Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо :)

Берет замечательный получился, Даше очень идет. Соленое тесто вы потрясающе освоили, давайте теперь на холодный фарфор :D. А я на декупажи заглядываюсь-заглядываюсь, но никак не отважусь, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тянет на шитье к новогодним праздникам. Вот мои лисичка и дракоша. :)aed71bf5577e.jpg

Вот это да! Такую юбочку реально сшить самостоятельно?! :wacko: Научите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Такую юбочку реально сшить самостоятельно?! :wacko: Научите, пожалуйста :)

Да, весь костюм шила сама. Терпения, конечно, нужно много, но результат всегда отличный! Даже себе шила американку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а какими нитками вы вязали третий полосатый плед?

Третий связан исключительно из остатков в 3-4 сложения 100% шерстью, местами брала полушерсть. Плед очень-оченьтолстый и теплый, на фото под ним дочка, а на деле я им младшего в коляске укрываю.

Надя,как всегда красотища!

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий связан исключительно из остатков в 3-4 сложения 100% шерстью, местами брала полушерсть. Плед очень-оченьтолстый и теплый, на фото под ним дочка, а на деле я им младшего в коляске укрываю.

Очень красивый получился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...