Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Лельчик, хорош скромничать, покажи свою красоту)). А зонтик и правда роскошный. И работы вышитые Shurik2012 тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связала на машине летнюю простецкую кофточку еще в прошлом году, и до сих пор не могу собрать её!! Девочки, может кто поможет?? За небольшую плату конечно. И делать там совсем мало, но вот с горловиной как быть не могу придумать... И времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связала на машине летнюю простецкую кофточку еще в прошлом году, и до сих пор не могу собрать её!! Девочки, может кто поможет?? За небольшую плату конечно. И делать там совсем мало, но вот с горловиной как быть не могу придумать... И времени катастрофически не хватает.

а какая горловина?

круглая или V образный вырез?

а чего сорить то? боковые швы выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горловина круглая, но вышла глубокая очень, надо придумать какую-нть обвязку. И кофту поэтому не могу собрать (швы). Ну в общем клинит меня на ровном месте, не придумаю как лучше сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не быть голословной выкладываю фото. Перед post-74-0-84707300-1340808686_thumb.jpg Спинка post-74-0-50321800-1340808969_thumb.jpg

...P.S. я наверное не в той темке выкладываю, хвастаться пока не чем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, хорош скромничать, покажи свою красоту)). А зонтик и правда роскошный. И работы вышитые Shurik2012 тоже очень понравились.

Вот довяжу и покажу, немного осталось) Дома совсем не получается время выделить, вяжу только по выходным на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не быть голословной выкладываю фото. Перед post-74-0-84707300-1340808686_thumb.jpg Спинка post-74-0-50321800-1340808969_thumb.jpg

...P.S. я наверное не в той темке выкладываю, хвастаться пока не чем.))

Если есть машинка - можно связать воротник-хомут белого цвета

(прямое полотно - а потом сшивается)

типа такого должно выйти http://mskstyle.ru/Pictures/dd089797-269e-49c9-b493-7364b99beb0c.pic

http://petlya.info/vorotnik-xomut-na-spicax.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, спасибо за подсказки! :) Да, теперь вижу что крючок сюда никак не пойдет, надо на машине доделать.

А сшить бока - за пару часов можно. Там же все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...