Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вчера меня просто разрывало от вдохновения)). В творческом экстазе билась полночи(вторую половину ворочалась, не могла уснуть от пережитых эмоций)))

Вот что получилось(давно хотела попробовать,выставляю на продажу, но решила прихвастнуть в этой теме.т.к. меня просто прёт от восторга)))))Жаль,не умею делать хорошие фото, в реале тортик просто необыкновенно хорош!))) :)

Торт из памперсов"Котик"

i-1145.jpg

i-1143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, красотищаааааа! :)

(женские руки не должны отвыкать от памперсов, мало ли... :D :D :D )

Спасибо!хорошая шутка))))главное,чтоб муж не услышал :D

Идея офигенная,нигде такого не видела раньше,очень полезный подарок для родителей!!!

да, мне тоже кажется, что подарок отличный, а главное оригинальный и совершенно эксклюзивный)))второго такого нет, но, к сожалению, идея не моя. Такое уже где-то в инете видела, а еще Малахов Киркорову такой же подарил на рождение дочери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещу свой тортик здесь(в другой теме почему то удалили.) Не судите строго, делала первый раз для своей племяшки.

post-5161-0-61598200-1348817032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, делала первый раз для своей племяшки.

post-5161-0-61598200-1348817032.jpg

Красивый и такой весь миленько-розовый (дочино название розового цвета, она его обожает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Позвольте и мне чуть похвастаться своим новым хобби ))))

Это детские пледы в коляску - сами таким пользумся теперь. Очень мягкий, теплый и уютный! А во время походов в поликлинику вообще вещь незаменимая :wub:

f4d8116c48f6t.jpg

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...