Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Хвастаюсь...

post-8005-1283493496_thumb.jpg

это вышивка? какой размер? за сколько вышили? очень красиво!!! я тоже сейчас с полным заполнением вышиваю, не знаю,сколько лет буду вышивать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Да, это вышивка. Точный размер не помню, но примерно 30 на 40 см.

Вышивала очень доооолго, три года)))) Я просто человек такой, не могу отдасться вышивке одной картины целиком и полностью. Устаю от однообразия. По этому было много перерывов на другие творения. То шарф свяжу, то открытку вышью, то просто филоню... По этому так долго и вышивала)))

Изменено пользователем baranesa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Да, это вышивка. Точный размер не помню, но примерно 30 на 40 см.

Вышивала очень доооолго, три года)))) Я просто человек такой, не могу отдасться вышивке одной картины целиком и полностью. Устаю от однообразия. По этому было много перерывов на другие творения. То шарф свяжу, то открытку вышью, то просто филоню... По этому так долго и вышивала)))

у меня тоже самое :) то пусто, то густо, я за такой же размер взялась. вышила 2 части из 8 недели за 3 и пока се заглохло...даже не верится, что где-то есть конец этого светлого пути :D Поздравляю с завершением такой мага-работы! :) А оформляли где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baranesa, очень красивая работа получилась.

Мне кажется, я в Вышитых картинах похожий дизайн видела. Вы подбором вышивали?

Драгоценная, расскажи за что такое монументальное ты взялась?

Я сейчас три работы вышиваю параллельно, все еле-еле. Свое фото, немьюшного рыбака (почти закончила) и розу на льне Ланарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, расскажи за что такое монументальное ты взялась?

Оль, прям очень сильно монументальное :) тоже 30 на 40 размер ,полное заполнение и достаточно мелкая канва.Как найдет, так сижу сутками вышиваю без перерыва, а сейчас уже недели 2 не подхожу, я сейчас платьишко соей девуле вяжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое :) то пусто, то густо, я за такой же размер взялась. вышила 2 части из 8 недели за 3 и пока се заглохло...даже не верится, что где-то есть конец этого светлого пути :D Поздравляю с завершением такой мага-работы! :) А оформляли где?

Я сама смотрю и не верю, что я это осилила... Мне это кажется НЕРЕАЛЬНЫМ)))

Оформляла в Москве на Павелецкой. Мне там просто по пути.

В Железке мест еще не знаю, где оформляют, всего месяц в Ольгино живу.

baranesa, очень красивая работа получилась.

Мне кажется, я в Вышитых картинах похожий дизайн видела. Вы подбором вышивали?

Драгоценная, расскажи за что такое монументальное ты взялась?

Я сейчас три работы вышиваю параллельно, все еле-еле. Свое фото, немьюшного рыбака (почти закончила) и розу на льне Ланарте.

Спасибо большое!

Да, я и брала схему из "Вышитых картин". Если хорошо помню, то "Закат над Темзой" называется.

Вышивала теми цветами, которые там указаны. Нитки "Гамма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...