Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, спасибо :wub::) :) :)

. лена, а ск такой будет стоить, если попросить связать?

Дешевле не найти :D  , ответила в личку :)

Zhuchok, отправила сообщение :)


 

вон чего сегодня нашла http://loftcenter.ru/ . Хомячок мой уже дрожит от возбуждения

Мой хомяк на прошлой неделе на семеновской 2, 5 кг шерсти запас и ждет окончания закупки с кудели (там таких невероятных расцветок носочные нитки - не могу спокойно спать :D )

В гипермаркеты , тем более с мастер классами я ни ногой :ph34r: ( последний раз на выставке рукоделия столько денег оставила, а набрала то всякой ерунды, типа кусочков ткани для тильд и кукольных ресничек, жаба всю душу истоптала потом :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может знаете есть ли у нас такие магазины, где продают все для создания украшений?

Видела на Украине такой отдел, чуть голова не за кружилась, там наверное тыща разных бусинок, всяких прибамбасов, заколки пустые, т е основа, основы для колец, сережек, замочки всякие, в общем куча всего чтоб делать самим бусы, браслеты, заколки, сережки и много всего)

Вот нашла их сайт, но все на Украине

http://www.monpasie.com/ru/handmade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может знаете есть ли у нас такие магазины, где продают все для создания украшений?

Видела на Украине такой отдел, чуть голова не за кружилась, там наверное тыща разных бусинок, всяких прибамбасов, заколки пустые, т е основа, основы для колец, сережек, замочки всякие, в общем куча всего чтоб делать самим бусы, браслеты, заколки, сережки и много всего)

Вот нашла их сайт, но все на Украине

http://www.monpasie.com/ru/handmade

В Меге (Белая дача) видела, набирают тебе причиндальчики по твоему  выбору и поштучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может знаете есть ли у нас такие магазины, где продают все для создания украшений?

Видела на Украине такой отдел, чуть голова не за кружилась, там наверное тыща разных бусинок, всяких прибамбасов, заколки пустые, т е основа, основы для колец, сережек, замочки всякие, в общем куча всего чтоб делать самим бусы, браслеты, заколки, сережки и много всего)

Вот нашла их сайт, но все на Украине

http://www.monpasie.com/ru/handmade

А зачем заказывать это на Украине? Почему бы не купить в московской гостинице Севастополь у индусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заказывать это на Украине? Почему бы не купить в московской гостинице Севастополь у индусов?

У мужчин как всегда своя логика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин как всегда своя логика)))

Видимо да. :) Чем заказывать за тридевять земель задорого, согласно мужской логике лучше купить рядом и задешево :)

Впрочем, чего это я, это вообще не моя тема. Пойду ка я отсюда со своей логикой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. :) Чем заказывать за тридевять земель задорого, согласно мужской логике лучше купить рядом и задешево :)

Впрочем, чего это я, это вообще не моя тема. Пойду ка я отсюда со своей логикой :D

Вы прочитайте мой пост! Я где то предлагала заказать за тридевять земель????

Я как раз спрашиваю где такое есть у нас? И написала что видела на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитайте мой пост! Я где то предлагала заказать за тридевять земель????

Я как раз спрашиваю где такое есть у нас? И написала что видела на Украине

 Ну дык чукча не читатель, чукча писатель :)

Лет 10 наверное уже покупаем подобное в "Севастополе". Сейчас уже конечно не то, что было раньше. Облагородились они, покупателей гораздо больше стало  и соответственно цены выросли. Но если походить по этажам, много чего подобрать по хорошим ценам до сих пор можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотела вставить ссылку, но поечему-то вставляется моя страница, а не та, которую хочу показатью

 

случайно попала на страницу в одноклассниках с необыкновенной вязаной красотой. это высший пилотаж

 

Надежда Заворина на зак не вяжу(это ее страница, ссылку не могу вставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...