Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, не переживайте, берут всех! ;)  По обеим ссылкам у девочек все официально, даже счет к заказу прикладывают.


За вечер дочке еще обновка сшилась

0_91bfd_be8a5c70_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/grigorusha/view/596989/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо!

У меня прям глаза уже разбежались))) Только боюсь ноченькую могут не принять в закупку

Оль, новеньких всех берут, уже проверено ;)

Если хочешь, присоединяйся ко мне. У меня там заказ к нарезке на 16.11. Доставка курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, новеньких всех берут, уже проверено ;)

Если хочешь, присоединяйся ко мне. У меня там заказ к нарезке на 16.11. Доставка курьером.

Вера, хочу!

Я вчера там все читала, пыталась разобраться что к чему, так что то и не нашла сколько можно ткани заказывать?

Вера, мне выбрать ткань и тебе в личку написать, чтоб ты в свой заказ добавила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я вообще не умею шить, но посмотрела и тоже хочется))))давно мечтаю о швейной машинке, только она меня шить не научит, да?))))))(эх, прям завидую детям шьющих мам))) сама такая же была))) на мне природа отдохнула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, вы мастерклассы не даете?) у меня мало опыта работы с трикотажем, вот не умею такие горловинки, манжетки делать, чтобы выглядело так аккуратно. И вот манжеты - это какая то специальная ткань или та же что в изделии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, хочу!

Я вчера там все читала, пыталась разобраться что к чему, так что то и не нашла сколько можно ткани заказывать?

Вера, мне выбрать ткань и тебе в личку написать, чтоб ты в свой заказ добавила?

Там минимум для рибаны 20 см, для остальных вроде 30 см.

Можешь в личку, можешь тут (если это не против правил). Я тогда закажу.

У меня еще будет передача от КСЮ13, если тебе надо иглы, нитки - то тоже могу заказать. Все равно будет в одном мешке ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там минимум для рибаны 20 см, для остальных вроде 30 см.

Можешь в личку, можешь тут (если это не против правил). Я тогда закажу.

У меня еще будет передача от КСЮ13, если тебе надо иглы, нитки - то тоже могу заказать. Все равно будет в одном мешке ехать :)

Спасибо! Напишу в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, вы мастерклассы не даете?) у меня мало опыта работы с трикотажем, вот не умею такие горловинки, манжетки делать, чтобы выглядело так аккуратно. И вот манжеты - это какая то специальная ткань или та же что в изделии?

Мастерклассов не даю)))но могу пофотографировать процесс, если нужно ;)  На манжетах и горловине спец ткань - рибана с лайкрой (как на покупных футболках) Чтобы аккуратно лежало по горловине, рибану выкраиваю приблизительно 3/4 от длины самой горловины, пришиваю растягивая, на манжетах верх манжета делаю по ширине рукава( или немножко меньше) а низ на 1 см уже. Не знаю понятно или нет :huh:

Кстати, вот тут тема, что шьют из трикотажей этой закупки http://club.osinka.ru/topic-123006?sid=513245852a79592d7c000045 там много мастер классов с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горловину с помощью улитки обрабатываю. Очень удобно. Единственное, если шью из кулирки с/л, то горловину "вручную" обрабатываю. Косую беру см ~ 5 меньше, чем горловина. В улитке у меня она скручивается :(((((

Тоже хвастанусь:

0_be134_dffaca01_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/view/778548/

 

0_be135_c593b55c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/view/778549/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерклассов не даю)))но могу пофотографировать процесс, если нужно ;) На манжетах и горловине спец ткань - рибана с лайкрой (как на покупных футболках) Чтобы аккуратно лежало по горловине, рибану выкраиваю приблизительно 3/4 от длины самой горловины, пришиваю растягивая, на манжетах верх манжета делаю по ширине рукава( или немножко меньше) а низ на 1 см уже. Не знаю понятно или нет :huh:

Кстати, вот тут тема, что шьют из трикотажей этой закупки http://club.osinka.ru/topic-123006?sid=513245852a79592d7c000045 там много мастер классов с фото

Спасибо! Буду смотреть) я так давно не шила, но после ваших изделий прям руки чешутся)

А я горловину с помощью улитки обрабатываю. Очень удобно. Единственное, если шью из кулирки с/л, то горловину "вручную" обрабатываю. Косую беру см ~ 5 меньше, чем горловина. В улитке у меня она скручивается :(((((

Вера, что такое улитка?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...