Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Лиль, ты еще и вяжешь? Чем?

Молодчина! Мне вот не дано.

В Железке мест еще не знаю, где оформляют, всего месяц в Ольгино живу.

У нас хорошая багетка в Жилгородке. http://www.bagetka.biz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты еще и вяжешь? Чем?

Молодчина! Мне вот не дано.

спасибо! :D насчет не дано-не согласна, когда-то меня мама учила, у меня руки просто колом стояли и псих брал постоянно.т.к. не получалось. А потом были даже времена,когда по бедности была вынуждена на заказ вязать. работала по сменам и по ночам наяривала.Вяжу и крючком и спицами,правда давно не вязала и немного подзабылось,но в общем и целом пока вяжется ... :D Платье начала крючком, а довязываю спицами в итоге :D А вообще вязать не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще похвастаюсь :rolleyes: шила на заказ, платьице для маленькой принцессы

21572cddd198t.jpg

красота!ты бы рассказала историю платьица.... :D как можно сэкономить,не покупая фирмУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!ты бы рассказала историю платьица.... :rolleyes: как можно сэкономить,не покупая фирмУ :D

Ой, не знаю получилось ли сэкономить...А история такая ) у мамы девочки близняшки, уж не знаю подарили им или купили они, но суть в том что одно платье, а надо то 2) вот второе по образцу шила я, платюшки получились очень похожими, только разного цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю получилось ли сэкономить...А история такая ) у мамы девочки близняшки, уж не знаю подарили им или купили они, но суть в том что одно платье, а надо то 2) вот второе по образцу шила я, платюшки получились очень похожими, только разного цвета)

я про то, что первое было известной фирмы.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что первое было известной фирмы.... <_<

Ну да :D Ну может в период распродаж куплено :)

А вообще могу легко рассказать как сэкономить на бренде. Когда я еще работала в ателье к нам частенько приходили дамы с пожеланием пошить точно такое как в витрине Max Mara например, наша модельер "срисовывала" фасончик, мы отшивавали и пришивали лейбл именитой фирмы. Экономия раз в 5-6 получалась.

А вообще после того как я на дому шила одежду Армани, стала очень очень сильно сомневаться о подлинности вещей в крутых магазинах. так что стоит ли вообще переплачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще после того как я на дому шила одежду Армани, стала очень очень сильно сомневаться о подлинности вещей в крутых магазинах. так что стоит ли вообще переплачивать B)

Ого :)

Лельчик, а вы заказы принимаете? И работаете ли с трикотажем?

Меня, если что, не Армани интересует :) Достаточно простая вещь нужна для дочки, а в магазине найти не могу.

А про платье. У нас было аналогичное, тоже двуслойное и тоже оранжевого цвета. Привозила сестренка из Италии. Я как цену узнала, так и отложила его в шкаф, буду беречь для внуков :)

у меня тоже есть платьишко теперь,которым могу похвастаться <_<

Какая прелесть! Так вот для какой девочки ты платья вяжешь :D

Ну все, теперь от женихов отбоя не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Так вот для какой девочки ты платья вяжешь <_<

ну конечно! :) она у меня единственная девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...