Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня минимум, буду пробовать, но мне кажется, это невероятно сложным))) не знаю получится ли. спасибо за вашего медвежонка, благодаря ему поинтересовалась, что такое валяние вообще и сподвиглась.

Буду пробовать марсианина слепить)))

Ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая и единственная валяная игрушка ( еще раз доказавшая нехватку художественной жилки)

http://www.olgino.info/forum/topic/15471-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-57 ( сообщение 564)

Больше я не валяла -не моё это, не моё )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая и единственная сваленная игрушка ( еще раз доказавшая нехватку художественной жилки)

http://www.olgino.info/forum/topic/15471-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-57 ( сообщение 564)

Больше я не валяла -не моё это, не моё )))))

  а по мне так здОрово получилось! наговариваешь на себя, ручки-золотые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая и единственная сваленная игрушка ( еще раз доказавшая нехватку художественной жилки)

Больше я не валяла -не моё это, не моё )))))

Игрушка симпатичная получилась, зря Вы так! Для первого раза неплохо.

 

А вот слово "сваленная" как-то глаз режет. .Валять - сваляннаяИзвините, не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тина,

 

 

 

А вот слово "сваленная" как-то глаз режет. .Валять - сваляннаяИзвините, не обижайтесь

Согласна, печатала быстро - как подсказывал браузер, чтоб не краснел, сейчас поправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в такой игрушке очень важны глаза, в смысле, чем они выразительнее, тем душевнее игрушка получается

Это точно, а у меня не хватает художественной жилки, как-то пробовала из пластика кукольное лицо слепить ( специальную кукольную массу покупала), делала по мастер -классу, но не получается щечки нарастить, глазные дуги и носик выделить - плоские лица (((

 Все-таки мне вязание милей всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крошка, я такого насмотрелась на рукодельных форумах - возможно не только такое;-)))

Не будем показывать пальцем на ту, кто меня вдохновил тоже заняться цветами, она уже до ламп добралась))) но я тоже разошлась не по-детски)))

post-1328-0-20519000-1390138685_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...