Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну конечно! :) она у меня единственная девочка <_<

Честно, даже в голову не пришло. Думала, крестница или племяшка :D

А оно вон как :)

Юбочка пышная - чудо-девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого <_<

Лельчик, а вы заказы принимаете? И работаете ли с трикотажем?

Меня, если что, не Армани интересует :) Достаточно простая вещь нужна для дочки, а в магазине найти не могу.

Вообще заказы принимаю, но на данный момент набрала кучку) Еще малыш сильно заболел, поэтому со сроками туго. С трикотажем к сожалению не работаю, никак не могу разориться на трикотажный оверлок. Но если разорюсь, то будем и трикотаж брать :) А что вообще нужно?

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть платьишко теперь,которым могу похвастаться :)

А вот это уже не принцесса. Королевишна!!! :):D :rolleyes:

Еще похвастаюсь :rolleyes: шила на заказ, платьице для маленькой принцессы

21572cddd198t.jpg

Прелесть! :rolleyes: Вот моя подрастет, тоже руки зачешутся чего нибудь ей сшить, боюсь только до такого мастерства не дотянуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не принцесса. Королевишна!!! ;):P:D

Прелесть! :D Вот моя подрастет, тоже руки зачешутся чего нибудь ей сшить, боюсь только до такого мастерства не дотянуть :D

Да было бы желание! :) Если нужна будет подсказка какая - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть платьишко теперь,которым могу похвастаться ;)

Вот это мадам!!! или мамзель еще? красотка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы желание! :) Если нужна будет подсказка какая - обращайтесь!

Ой, нужна! Просматривала крестильные наборы для девочек в магазинах и решила на наши крестины все же сшить самой, а выкройку на такую кроху (2 мес) не представляю где найти... :lol: Может кто где видел чего? И есть ли в Железке магазин где можно купить легкую белую ткань, типа поплина, хлопка..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нужна! Просматривала крестильные наборы для девочек в магазинах и решила на наши крестины все же сшить самой, а выкройку на такую кроху (2 мес) не представляю где найти... :D Может кто где видел чего? И есть ли в Железке магазин где можно купить легкую белую ткань, типа поплина, хлопка..?

Выкройку можно сделать по какой нибудь вещичке похожей на то что вы хотите, тяжело будет найти журнальную выкройку на такую кроху. А ткань посмотрите в юнионе на 3-м этаже, в отделе с фунитурой видела хлопковые ткани с решелье, очень симпатичные) думаю для малышкиного наряда в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкройку можно сделать по какой нибудь вещичке похожей на то что вы хотите, тяжело будет найти журнальную выкройку на такую кроху. А ткань посмотрите в юнионе на 3-м этаже, в отделе с фунитурой видела хлопковые ткани с решелье, очень симпатичные) думаю для малышкиного наряда в самый раз :)

Спасибо ;) сходим сегодня в Юнион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...