Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, учитывая, что я в железке бываю от силы раз в 2 недели ;-)....

есть МК и для узких лент, именно с таких начинала, вот, например, один из них http://mamakuban.ru/index.php/blog/129-kanzashi-master-klass-georgina-iz-uzkoj-lenty или вот http://stranamasterov.ru/node/655561

иди, смотри и потом не говори, что не видела;-)))

все, Лен, кажись ты меня завербовала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!

Теперь и у меня появилось творческое хобби, а именно - увлеклась я  фетром.

Вот мои первые работы:

Обложки на документы:

post-11023-0-63112200-1390373065_thumb.jpost-11023-0-83963400-1390373073_thumb.jpost-11023-0-91745500-1390373087_thumb.jpost-11023-0-22031500-1390373114.jpg

И мои  Валентинки))):

post-11023-0-12877700-1390373163_thumb.jpost-11023-0-49114400-1390373170_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все мастерицы, девочки!!!!

 

П.С. - Спасибо всем, что выкладываете фото, вдохновляете и просто радуете глаз! А то такие в основном новости вокруг - уныние.. СПАСИБО!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях залезла на ярмарку мастеров... теперь боюсь туда ходить, потому что там такое делают, что даже и помыслить не могла, что возможно.

 

@Anastasiya, очень красиво и нежно получилось. Я пробовала делать цветок из фетра, в инете тоже много интересного по этой теме. Сама по себе интересная техника и материал необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурненько :))

видела б  ты как мы в тапках, комбинезонах цветных и шапках с помпонами гулять ходим))) цирк уехал, а клоуны остались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось, все собачки и их владельцы ваши :D  Идете вы красивые по улице, а они так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...