Перейти к содержанию

22: Отчет о посещении квартиры


Рекомендуемые сообщения

Valery, обязательно 2 вещи нужны - стеклокерамика и проточный водонагреватель.

в железке воду горячую сегодня отключили до 6 июня. брррр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, обязательно 2 вещи нужны - стеклокерамика и проточный водонагреватель.

в железке воду горячую сегодня отключили до 6 июня. брррр. :o

Это тебе очень сильно повезет, если 6 июня её включат! Обычно включение задерживают на месяц-два!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам строителей в нашем доме своя бойлерная. Возможно по горячей воде мы не будем зависить от железки.

Это было бы сказочно, однако я все равно проточный нагреватель буду ставить. Лучше щас 100-150 у.е. лишних потратить, чем потом месяц в тазике мыться, если вдруг что нетак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, обязательно 2 вещи нужны - стеклокерамика и проточный водонагреватель.

в железке воду горячую сегодня отключили до 6 июня. брррр. :o

Это тебе очень сильно повезет, если 6 июня её включат! Обычно включение задерживают на месяц-два!  :)

в конце мая ровно год как в железке живу - в прошлый раз включили как обещали. насколько я понимаю, там "плановое" отключение, то есть отключили, ничего не сделали и включили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце мая ровно год как в железке живу - в прошлый раз включили как обещали. насколько я понимаю, там "плановое" отключение, то есть отключили, ничего не сделали и включили =)

В прошлом году в Павлино на две недели задержали, в позапрошлом на 2 месяца, 2 года назад на месяц и т.д.! И все это плановые отключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам строителей в нашем доме своя бойлерная. Возможно по горячей воде мы не будем зависить от железки.

Это было бы сказочно, однако я все равно проточный нагреватель буду ставить. Лучше щас 100-150 у.е. лишних потратить, чем потом месяц в тазике мыться, если вдруг что нетак...

Кстсти, по своему опыту могу заметить, что наличие бойлерной совсем не означает наличия самого бойлера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого опыт использования накопительных водонагревателей?

Мы сейчас используем проточник. Старый, турецкий, пять с половиной киловатт, много раз ремонтированный. Мыться под ним, прямо скажу - не комфортно. Слишком слабый напор.

Сейчас рассматриваем, как вариант, 50-литровый накопительный. Сколько человек может помыться с одного нагрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 01962

Накопительного нагревателя 50 л может хватить на 1-2 человек. Если семья больше 2, то нужно ставить 100л. Нагревается после первого включения часа 2-2,5. Чтобы в течение всего дня была горячая вода, достаточно подогревать 2 раза в день. Можно оставлять его и на постоянный подогрев. Вообщем, во время 3-х недельного отключения воды в Москве никаких неудобств с ним не испытываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...