Перейти к содержанию

ТСЖ "НО" против консьержей: Некрасивая история


Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что в остальном я прав, а тебе возразить нечего.
В чем ты прав? В том, что семье киргизов нравится жить бесплатно в "квартире" которую они не купили? Безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не устраивает альтернатива? Мы не привыкли бросать слова на ветер. Если сказали что будет новый консьерж а колясочную освободят для колясок жителей - так и будет.

Да устраивает. Если у вас это получится.

Насчет "не бросать слова на ветер" - оно, конечно, красиво звучит, но, боюсь, уже не актуально для ТСЖ "Новое Ольгино". ТСЖ предполагает, а Бог располагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "не бросать слова на ветер" - оно, конечно, красиво звучит, но, боюсь, уже не актуально для ТСЖ "Новое Ольгино". ТСЖ предполагает, а Бог располагает...
Советую не питаться слухами от консьержей и уборщиц. Путного не скажут: всегда будет только "начальник плохой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$1600 была в прошлом году.

блин был бы татжиком фиг пошел бы на такую зп , нелюди :huh: нельзя так мало платить :D

если в подъезде 64 квартиры по четыре на 16ть этажей по 200 р с квартиры это 12 800 , 10 консьержу 2800 на оплату потребляемого тепла света воды хватит думаю плюбому , выдвигайте меня в правление я все порешал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...