Перейти к содержанию

ТСЖ "НО" против консьержей: Некрасивая история


Рекомендуемые сообщения

Не, вот я не пойму, а что значит - "они еще и подъезд моют и убирают"...так работа у людей такая. Сидеть в консъержной и смотреть за порядком, за то им жители деньги платят, еще и ГСЭ или НО платят.

Логично же...люди работают, им за это платят...

У нас вон полрайона приехали из разных городов, работают, живут, но им же льготы никто не дает за оплату коммуналки за то, что они приехали. Они еще и хаты за деньги покупали, а не в готовую жилплощадь въехали.

Зачем из них бедных родственников делать? Вон нашим всю мебель и многое другое жители поотдавали, они ничего сами не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот я не пойму, а что значит - "они еще и подъезд моют и убирают"...так работа у людей такая. Сидеть в консъержной и смотреть за порядком, за то им жители деньги платят, еще и ГСЭ или НО платят.

Логично же...люди работают, им за это платят...

У нас вон полрайона приехали из разных городов, работают, живут, но им же льготы никто не дает за оплату коммуналки за то, что они приехали. Они еще и хаты за деньги покупали, а не в готовую жилплощадь въехали.

Зачем из них бедных родственников делать? Вон нашим всю мебель и многое другое жители поотдавали, они ничего сами не покупали.

Лисичка, переезжай в мою консьержную!

Я буду тебя подкармливать! Кажный день! Стул отдам! Мяхький!

А ГСЭ и НО будут тебе и доплачивать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, переезжай в мою консьержную!

Я буду тебя подкармливать! Кажный день!

А ГСЭ и НО будут тебе и доплачивать! ;)

спасибо, у меня есть своя квартира и работа :huh: я за нее деньги получаю и за квартиру плачу исправно.

я бы конечно не отказалась за свою однуху не 2500 платить, а 1000, только рада буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у меня есть своя квартира и работа ;) я за нее деньги получаю и за квартиру плачу исправно.

я бы конечно не отказалась за свою однуху не 2500 платить, а 1000, только рада буду :huh:

Ну, как только она перестанет быть твоей собственностью, тебе заглушат батареи и посадят рядом с тобой бабусю чужую, имеешь полное право потребовать снижения до 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как только она перестанет быть твоей собственностью, тебе заглушат батареи и посадят рядом с тобой бабусю чужую, имеешь полное право потребовать снижения до 1000!

а эт не моя собственность :huh:

а народ вообще хаты снимает, и коммуналку за них еще платят.

и причем тут бабуся? они семьями живут? у нас 4 человека вообще живет ;)

и в 10 вечера они уже спят, заходи - не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще удивительно что у вас консъержки моют полы,убираюти т.д.. и типа вы им за енто деньги платите, у нас убирают уборщицы, консъержки смотрят за порядком, мимо мышь не проскочит , а вы за 200р/мес не много ли хотите от консъержек?

наши консъержки конечно могут цветочки посадить. но чисто так, как хобби, для души..их об этом никто не просит..из 3-4 тётей только одна может помыть полы на 1 этаже только, если уборщица вдруг заболела.. и то у них там какие то договорённости..

каждый занимается своим делом и получает за СВОЁ дело зряплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще удивительно что у вас консъержки моют полы,убираюти т.д.. и типа вы им за енто деньги платите, у нас убирают уборщицы, консъержки смотрят за порядком, мимо мышь не проскочит , а вы за 200р/мес не много ли хотите от консъержек?

наши консъержки конечно могут цветочки посадить. но чисто так, как хобби, для души..их об этом никто не просит..из 3-4 тётей только одна может помыть полы на 1 этаже только, если уборщица вдруг заболела.. и то у них там какие то договорённости..

каждый занимается своим делом и получает за СВОЁ дело зряплату...

ку-ку, наши консьержи оформлены в ГСЭ, по совместительству так сказать и там еще з/п получают плюсом к тому, что платим им мы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, переезжай в мою консьержную!

Я буду тебя подкармливать! Кажный день! Стул отдам! Мяхький!

А ГСЭ и НО будут тебе и доплачивать! ;)

Не пойму, они родственники твои чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...