Перейти к содержанию

ТСЖ "НО" против консьержей: Некрасивая история


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, они родственники твои чтоли?

Вот и я не понял фразы, о чем это было:

Сидеть в консъержной и смотреть за порядком, за то им жители деньги платят, еще и ГСЭ или НО платят.

;):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мужчины, вы разберитесь кто что о чем...а то каждый о своем и никто ничего не понимает)))))))))))

Заголовок изменить бы: против "консьержа". Одного.

Руслан, ты объясни, вопрос про родственников кому был задан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок изменить бы: против "консьержа". Одного.

Ну если с остальными подъездами за два года нашли общий язык (а начиналось все с нескольких подъездов), то меняй.

ой, мужчины, вы разберитесь кто что о чем...а то каждый о своем и никто ничего не понимает)))))))))))

Лисичка - вечно новогодняя Лисичка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты объясни, вопрос про родственников кому был задан ;)
Да я Вреда спрашивал, с чего он так эту семью защищает. Может они его родственники, другого объяснения не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вреда спрашивал, с чего он так эту семью защищает. Может они его родственники, другого объяснения не вижу.

Да ничего не защищаю, просто когда мое мнение выражает 80% мнения подъезда, я беру и пишу тут.

Потому что все еще вспоминаю, что когда-то на заре ТСЖ оно позиционировалось как народно-управляемое.

Только и делов то.

Если хочешь, закрывай тему.

Или я подожду полгода, зайду в колясочную, посмотрю что там будет, отпишусь тут и тогда закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с остальными подъездами за два года нашли общий язык (а начиналось все с нескольких подъездов), то меняй

Нашли,нашли! В наш подъезд привели например консьержа, никаких проблем! Ещё и камеры поставили. Осталось научить их бездомную собаку не пускать, ваще лафа будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, понятно теперь...тема основная не про коммуналку а про то, что ТСЖ хочет поменять консьержей, которые устраивают 80% жителей.

Так чего коммуналку обсуждают уже какую страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, понятно теперь...тема основная не про коммуналку а про то, что ТСЖ хочет поменять консьержей, которые устраивают 80% жителей.

Так чего коммуналку обсуждают уже какую страницу?

Лисичка, я тебя просто люблю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если хочешь, закрывай тему.

Или я подожду полгода, зайду в колясочную, посмотрю что там будет, отпишусь тут и тогда закроем.

Давай щас закроем, а как захочешь написать по итогам изменений - я сразу открою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...