Перейти к содержанию

ДТП во дворе


Danik

Рекомендуемые сообщения

Месяца два назад стал свидетелем ситуации интересной. Красный кашкай разворачиваясь прислонился к стоящей во дворе волге и уехал (между граничной 9 и 9/1). За рулем была женщина. Кашкай с московской регистрацией. Женщина отлично видела, что зацепила волгу. Позвонил в милицию, рассказал, оставил им номер кашкая, оставил свой телефон. Обещали найти хозяина волги и если напишет заявление, то начать разбираться. Может это все тот же кашкай?

Вот это в тему! Спасибо!

Не надо сучувствовать, надо помогать! (на будущее всем участникам "движения сочувствувающих")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная. Да и без тебя всем понятно, что тут в тему, а что просто оффтоп. Пришла чушь пронесла, наехала неадекватно на людей... Оставила кучу постов с "очень полезной информацией" по теме. Мда. Со стороны на себя посмотри хоть раз. Поймешь, что ты не пуп земли, не самая умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну так чем история закончилась? месяц уже почти прошел...

Кстати, подобного кашкая я видел в том дворе за месяц до нового года, и кстати он кого-то протаранил (или его). Цвет кошака как в описании.

Значит шел я на стоянку как обычно через двор 10 и 12 домов, а там стоял автомобиль ДПС и составляли протокол. Рядом ходил водила кашкая. Ну я значения этому не придал. Вечером вернулся домой, жена говорит что ее в качестве понятого привлекли в том ДТП... около мусорок правда стоял кашкай)) номерка, блин, не помним :D Но еще там часто, кстати, черный стоит )) с сеточкой вместо решетки радиатора <_< но наверное этот тот соседский )))

Sol... я сомневаюсь, что ваши 1837 сообщений на форуме исключительно полезные :D поэтому разводить здесь офтоп не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...