Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

С Навителом ездить ведь невозможно :blink:

возможно. несколько вавов только стереть (вы ушли с маршрута итп) и вперед.

главное в навигации это карта а не рюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в навигации это чтобы когда едешь по МКАДу, было понятно куда завернуть ТОЧНО, а не пялиться в толстую желтую линию уходящую куда-то вправо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в навигации это чтобы когда едешь по МКАДу, было понятно куда завернуть ТОЧНО, а не пялиться в толстую желтую линию уходящую куда-то вправо :blink:

хм, ну ладно еще на ТТК можно где-то запутаться, но на мкаде...

короче навигации всякие важны, всякие нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iGO amigo (igo версии 8.4.2.85182 с другим интерфейсом), новую карту от Телеатласа 2008.10.

прокатился с амигой вчера домой, сегодня на работу.

ужас-ужас. точнее ужос+ужос (карта+прога).

интерфейс, местами инспирированный эппловскими эффектами неплох. цветовая схема "свежая".

но зачем мне транслитирированное название города? зачем мне названия улиц слева и справа по маршруту в виде этикеток, если я туда не собираюсь, но при этом не показывает название улицы по которой едем? где скорость? скины самопальные не предлагать. почему не регулируется уровень превышения допустимой скорости? смотреть на жирную полосу дороги на серо-бежевом пустом экране тоже не интересно, домики, в других прогах как-то приятней. зачем, если главная изгибается вправо на 20граудсов, а что бы уйти с неё надо сделать поворот в 120градусов оно говорит "возьмите направо"? поворот с/на эстакады - "направо, затем направо" - бред, куда ты денешься с подводной лодки? в том же кривом навителе это "направо на развязку".

но это всё ерунда. карты телеатласа. как мало в этом звуке. 3 нарушения правил на 16км пути до работы.

до сих пор в этих картах есть поворот в москву с главной и граничной!!! до сих пор не открыт переезд в Реутово.

дворы почти не знает, ну это ладно (хотя). дворовой проезд с реутовской на старый гай знает, но говорит поверните налево на старый гай (через сплошную, на полосу для общественного транспорта).

в 5км от мкада - белые пятна покрытия. после "руси" направо на объезд в сторону ю.кучино - белое пятно.

короче стёр я это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амига это iGo с другим интерфейсом, всего-то. Мне нравится тем что нет ничего лишнего. Но если чуть посложнее что-то, то она уже не катит: даже промежуточный пункт задать нельзя.

А интерфейс очень приятный, для блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амига это iGo с другим интерфейсом, всего-то. Мне нравится тем что нет ничего лишнего. Но если чуть посложнее что-то, то она уже не катит: даже промежуточный пункт задать нельзя.

А интерфейс очень приятный, для блондинок.

и вот выезжает такая блондинка из моего дома, на Главную, видит по знакам что нельзя повернуть в Москву, поворачивает направо и едет кругами или слушается нафигатора, нарушает и лезет налево?

карты первичны.

если для буркина-фасо будет карта только под igo, то конечно я буду там пользоваться igo, но когда есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...карты первичны.

если для буркина-фасо будет карта только под igo, то конечно я буду там пользоваться igo, но когда есть выбор...

А где выбор - Навител чтоли? Дык по нему ездить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выбор - Навител чтоли? Дык по нему ездить нельзя.

лучшие карты региона у навитела. худшие у навтека, томтома и телеатласа. у автоспутника тоже так себе, но чуть лучше оригинального телеатласа.

а что значит ездить нельзя - я не понимаю. объясни.

я когда еду в незнакомый район, езжу и знаю что доеду куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развязках непонятно, куда ехать. Несколько раз сталкивался с таким. Если, например, направо несколько отводов - в какой именно заворачивать, непонятно.

Ну и общее убожество интерфейса... А пока адрес введешь - опупеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Москвы и окрестностей, у Навитела отличное покрытие всея Руси, с которым может конкурировать только Гармин, но с учетом того, что гарминовские карты конверитруеются в навителовские, он не конкурент. плюс самодельные карты регионов, куда не добрались официальные картографы. вообщем для xUSSR - лучше нет.

если есть какие-то проблемы с интерфейсом или прогой - пишешь разработчику, если ты не одинок, то учтут в будущих версиях. а реакция на исправления дорожной обстановки - самая быстрая, месяц-два а у буржуев это годы.

На развязках непонятно, куда ехать. Несколько раз сталкивался с таким. Если, например, направо несколько отводов - в какой именно заворачивать, непонятно.

Ну и общее убожество интерфейса... А пока адрес введешь - опупеешь.

гармин попробуй тогда - там самые развязочные развязки =)

но общая тупизна не даёт полноценно пользоваться прогой.

адрес - так по просьбам трудящихся, в последней версии вопрос решен. просите еще =)

картинки из 3.2.6 -

navitel_navigator_newscr3_593.jpg

navitel_navigator_newscr9_124.jpg

navitel_navigator_newscr11_121.jpg

navitel_navigator_newscr3_593.jpg

navitel_navigator_newscr9_124.jpg

navitel_navigator_newscr11_121.jpg

post-6-1241508618_thumb.jpg

post-6-1241508624_thumb.jpg

post-6-1241508628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...