Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Андрей, globalsat 359 в никсе 109 уе стоит!

сам на него смотрю ;)

я уже купил его как только привезли, месяца 2-3 назад :)

тогда дороже было, под 120. остальное я на держалку списал.

Так я поняла тогда, что варез этот сильно неудобный?

почему, удобный очень - экономишь много :D

только нелегальный. это сродни воровству.

вот у вас виндовс везде лицензионная? если занчит вы украли от 89 долларов * кол-во копий лично у Билла Гейтса, разорится бедный... а офис профешнл так вообще 249 стоит! нигде он так не распространен как у нас, потому что воруем-с.

хотя есть бесплатные альтернатива - опеноффис. ну и винде достойная альтернатива - линукс. стараюсь, если есть возможность использовать бесплатное.

но таким вот прогам нет бесплатных альтернатив, и используя их я не зарабатываю деньги, так что можно в виде исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю я в нем

Очень хорошо;) Где искать? Готова отдать 109 долларов:)))

я уже купил его как только привезли, месяца 2-3 назад :)

тогда дороже было, под 120. остальное я на держалку списал.

почему, удобный очень - экономишь много :D

только нелегальный. это сродни воровству.

вот у вас виндовс везде лицензионная? если занчит вы украли от 89 долларов * кол-во копий лично у Билла Гейтса, разорится бедный... а офис профешнл так вообще 249 стоит! нигде он так не распространен как у нас, потому что воруем-с.

хотя есть бесплатные альтернатива - опеноффис. ну и винде достойная альтернатива - линукс. стараюсь, если есть возможность использовать бесплатное.

но таким вот прогам нет бесплатных альтернатив, и используя их я не зарабатываю деньги, так что можно в виде исключения :D

Поняла, вопрос снят. Конечно, я сначала познакомлюсь с продуктом, потестирую:) По этой самой ссылке про покет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление: появилась новая карта для iGO - исправлены мосты в Питере и все POI (точки интересов: заправки, магазины итп) теперь на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня Garmin i3 - на мой взгляд наилучшее сочитание цены и качества, тем более что с ним в комплекте идут бесплатно подробные карты одног региона на выбор (у меня соответственно москва и мо), а голосовые подсказки во время движения о перестроениях, поворотах\разворотах, скорости, расстоянии до цели или какого либо маневра - ваще супер, различные варианты отображения инфы на экране сверху\3D, короче не знаю как бы я без него по городу ездил, учитывая, что москву я очень плохо знаю, а так ваще проблем нет! - ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! ;) , кому интересно вот его фотки:

http://photofile.ru/users/kdrfaust/2417674.../#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем сравнений выбрали IGo. Единственное неудобство - виснет КПК периодически, когда работает программа. Иногда, правда, программа показывает неправильные повороты, редко, но бывают у нее такие глюки, а так - Москву знает:) Сегодня узнаем, как ей в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновилась карта РФ для iGO - http://4pda.ru/forum/attach/542004/Russia.fbl

теперь покрытие от Сочи-Адлера до Мурманска-Архангельска, от границы с Белорусией до Уфы-Оренбурга.

или в цифрах - 59825км дорог, 24550 точек POI (заправки, аптеки итп), 10.85% уличной сети, 14.67% связующей сети, 67.42% федеральных трасс. 15мб размер карты.

и что самое приятное - в Москве появились контуры домов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновилась карта РФ для iGO - http://4pda.ru/forum/attach/542004/Russia.fbl

теперь покрытие от Сочи-Адлера до Мурманска-Архангельска, от границы с Белорусией до Уфы-Оренбурга.

или в цифрах - 59825км дорог, 24550 точек POI (заправки, аптеки итп), 10.85% уличной сети, 14.67% связующей сети, 67.42% федеральных трасс. 15мб размер карты.

и что самое приятное - в Москве появились контуры домов!

Эх, а Граничной улицы так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эх, а Граничной улицы так и нет...

в течении года будет!

В обновление карт программы MioMap, запланированное на Май 2007г. планируется включить следующие области и регионы:

Карта основных дорог Азиатской части России,

Детальная карта с сетью дорог и населенными пунктами с численностью от 1000 человек - для Ленинградской, Калининградской, Смоленской, Калужской, Тверской областей,

Полная улично-дорожная сеть для городов Московской области (Нахабино, Опалиха, Троицк, Видное, Щербинка, Подольск, Климовск, Львовский, Котельники, Дзержинский, Томилино, Малаховка, Королев, Юбилейный, Красково),

Детальная карта (с номерами домов) Калининграда,

Полная улично-дорожная сеть 22 городов Ленинградской области (Никольское, Любань, Коммунар, Каменногорск, Волосово, Сосновый Бор, Лодейное Поле, Сланцы, Волхов, Всеволожск, Тосно, Луга, Кингисепп, Сясьстрой, Сертолово, Приозерск, Отрадное, Новая Ладога, Гатчина, Подпорожье, Ивангород, Выборг)

Схема движения по полосам многополосных дорог для Москвы и основных перекрестков Санкт-Петербурга,

Дорожные указатели трассы Санкт-Петербург – Москва,

Почтовые округа и скоростные ограничения трасс - Москва.

Планы развития MioMap до конца года предусматривают появление карт следующих городов и регионов:

Детальная карта (с номерами домов и маршрутной сетью) городов Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Ставрополь, Новосибирск, Нижний Новгород

Детальная карта (с номерами домов и маршрутной сетью) городов Московской области: Коломна, Серпухов, Ногинск, Железнодорожный, Электросталь, Щелково, Сергиев Посад

Для Тульской, Ярославской, Владимирской, Новгородской, Нижегородской, Брянской, Рязанской. Псковской областей - детальная карта с сетью дорог и населенными пунктами численностью от 1000 человек

Почтовые округа Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской областей, скоростные ограничения на всех автотрассах.

Впервые !!!! Полное покрытие Москвы, включая схему междворовых проездов !!!!

Напоминаем, что помимо карт России, владельцам персональных навигаторов Mio в настоящее время доступны карты 24 стран Европы (Andorra, Austria, Belgium, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Gibraltar, Italy, Lichtenstein, Luxembourg, Monaco, Norway, Poland, Portugal, Republic of Ireland, San Marino, Spain, Sweden, Switzerland, The Netherlands, United Kingdom, Vatican), а также США, Канады и Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди, помогите начинающему плз!

Купил девайс

http://www.roverpc.ru/site/rpc/homen.nsf/descriptions/RPC18

в нем встроен GPS приемник. Размеры вдаое больше КПК, во всем остальном это обычный ноутбук. С обычной windows XP.

Нашел для XP прогу GusRussa.

Оч. неплохая прога. Все радует, кроме одного - не смог найти карту москвы с привязкой улиц. Т.е. чтобы адреса искала и маршрут прокладывала.

А без этого все карты так же работают как в oziexplorer.

Может кто-нить подскажет, где можно качнуть карту нормальную для gisrussa. Москвы и Питера, чтоб работал и поиск по адресам и прокладка маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...