Перейти к содержанию

Крези пипл или человеческий дебилизм.


LTL

Рекомендуемые сообщения

Итак, начинаем сюда пастить, подобные истории.

50-летний житель Иерусалима получил в раввинатском суде рекордный — 11-й развод.

Он сообщил суду, что обычно разводится после двух лет брака и немедленно начинает поиск новой жены.

Мужчина признался, что сожалеет лишь о первом своем разводе, который положил начало «вечному поиску новых ощущений».

http://news.rambler.ru/Russia/head/4853449/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в новостях читал, что в Чили беременная штангистка неожиданно (раньше срока) родила, когда на тренировках штангу тягала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних "Больших гонках" Лариса Латынина рассказывала об одной из своих побед и сказала, что на каком-то чемпионате выступала на 5 месяце! (для незнающих-она была гимнасткой, выступала на бревне, брусьях). Я вот думаю-вот это идеология была. Ради страны рисковать жизнью своего ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних "Больших гонках" Лариса Латынина рассказывала об одной из своих побед и сказала, что на каком-то чемпионате выступала на 5 месяце! (для незнающих-она была гимнасткой, выступала на бревне, брусьях). Я вот думаю-вот это идеология была. Ради страны рисковать жизнью своего ребенка!

Она родила потом ? Просто читала, что знаменитых восточногерманских пловчих специально заставляли беременеть, а потом делать аборт. Своеобразный допинг. Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родила потом ? Просто читала, что знаменитых восточногерманских пловчих специально заставляли беременеть, а потом делать аборт. Своеобразный допинг. Ужас...

Да, родила через 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Надеюсь ребенок был здоровым

ребенку, как я поняла, уже в районе 50 лет:-). Меня эта история\ в принципе шокировала, так рисковать жизнью собственного ребенка...ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку, как я поняла, уже в районе 50 лет:-). Меня эта история\ в принципе шокировала, так рисковать жизнью собственного ребенка...ради чего?

Время такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИФЫ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ:

http://scribbler.ru/community/blog/480/showRecord/3455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...