Перейти к содержанию

Поклонная гора


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, весь вопрос в названии темы. Знаю, что в теплое время года там хорошо. Имеет ли смысл ехать туда сейчас, можно ли посмотреть военную технику (она же под открытым небом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, весь вопрос в названии темы. Знаю, что в теплое время года там хорошо. Имеет ли смысл ехать туда сейчас, можно ли посмотреть военную технику (она же под открытым небом)...

Если Вы родились в Сургуте то ДА

А так холодно и ветренно, да и техника вся в снегу

Лучше махнуть в Кубинку - это адна из лучших мировых экспозиций, почти вся техника в ангарах, ангары правда то же холодные, но хоть не дует и есь буфет

http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на Поклонке щас выставка ледовых скульптур

По мне, как интереснее техники

Если хотите военную технику - то имхо, в Зарю проще в музей сходить: и ближе, и народу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня родители в гости приезжали, папа хотел именно на Поклонку...Но уже не актуально. А что за музей в Заре, как туда добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...