Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Собираюсь покупать однушку в СПК, предлагают  выбирать 21 или 23 корпус. Посоветуйте что выбрать. И вообще,  как насчет СПК- у них там все нормально? Я новичек, почти не в теме, толкьо зарегистрировалась! Помогите! спасибо! Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Комбик,22 июля 2005,13:46]Насчет разницы между корпусами не знаю, а в СПК дела хреново, лучше в ГМС.

ХА! Хрен редьки слащще!...

СПК это дочерняя или какая там... фирма от ГМС. Они повязаны одной ленточкой.

Дома второй очереди должны были сдать около года назад, они готовы, но до сих пор не сданы (живу в одном из таких домов сама). Сколько это продлиться никому не известно, но жить можно.

А теперь думайте сами, ваши дома ТОЛЬКО ДОЛЖНЫ БУДУТ сдавать в сентябре октябре 2005...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик, Вы говорите полную ерунду. Почему "хреново"? Из-за этого вашего одного слова человек может не купить квартиру. Ответственность чувствуете?

Что ГМС, что СПК - принципиальной разницы нет. Вполне надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы порекомендовала бы Дионикск.. как раз сейчас строят 1,2,3 секции Ю, правда  сдача 2 кв. 2006 года

Зато качество лучше, фирма надежная, местная... да и в квартирке уже будет сантехника, двери в ванну и туалет.. железная дверь, счетчики для воды.. и с комуникациями у Дионикса проблем нет.. во всех  сданных домах  поключенны и хол. вода и горячая и отопление и канализация..

Так что если не горит - то лучше там брать..

Если не принципиально в Ольгино, то они еще дома в городе строят, там может что-то и раньше сдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 июля 2005,14:27)
А я бы порекомендовала бы Дионикск.. как раз сейчас строят 1,2,3 секции Ю, правда  сдача 2 кв. 2006 года

Зато качество лучше, фирма надежная, местная... да и в квартирке уже будет сантехника, двери в ванну и туалет.. железная дверь, счетчики для воды.. и с комуникациями у Дионикса проблем нет.. во всех  сданных домах  поключенны и хол. вода и горячая и отопление и канализация..

Так что если не горит - то лучше там брать..

Если не принципиально в Ольгино, то они еще дома в городе строят, там может что-то и раньше сдаться

И цены раза так в два, а то и в три поболе ГМС... А так всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зря, цены такие-же , с чего ты взяла.. а когда я покупала вообще дешевле было.. я ведь в ваших домах три квартиры посмотрела.. и выбрала Дионикс по соотношению цена-качество!

Так что не вешайте людям лапшу на уши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про сантехнику, кроме ванны... а так вполне приличная, наша отечественная, на первые несколько лет  сойдет..

дверь правда пустотелая дешевка, но опять же многие оставляют на первое время..

двери тоже конечно дешевые (фанерные) но я не меняла пока... постепенно все можно сделать супер-пупер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 июля 2005,14:30)
А вот это ты зря, цены такие-же , с чего ты взяла.. а когда я покупала вообще дешевле было.. я ведь в ваших домах три квартиры посмотрела.. и выбрала Дионикс по соотношению цена-качество!

Так что не вешайте людям лапшу на уши! :)

Я не вешаю, я и сама лапшу слопаю, особенно с тушонкой.

А про цены я б лучче СЕЙЧАС узнала. Потому как они имеют одну пернепреятнейшую особенность - они растут по прошествию времени.

И потом, на нулевом этапе цена это одно, но никто не гарантирует что она таковой же и останнется до конца.

И потом, мы вам рассказали чё знали. Всё рештт только вам, кто отдаёт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58000 3-шка в 1-м корпусе , рассрочка 9 месяцев всего,  через 9 сдадут

про однушки не знаю надо звонить, короче вот телефон Дионикса звоните сравнивайте 508-81-56 риэлтовский отдел

Естественно цены на этапе котлавана и первых этажей на порядок ниже чем готового дома.. но Дионикс например больше чем на 6 мес. не задерживал вроде сдачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...