Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,22 июля 2005,14:36]

Спасибо большое за ответы. Позвонила по вашему совету в Дионикс. Там предлагают однушки площадью 35,7 метра за 928 200 р. При этом пока нулевой цикл (еще даже 1 этажа нет) Срок сдачи 2 кв. 2006. А здесь- в 21,23 корп. СПКРазвитие предлагает площадью 39,5 м. за 954 162 руб.

То есть в пересчете на квадратные метры, у СПК получается даже дешевле. И это еще при том, что здесь корпуса практически готовы, насколько я понимаю....

Но если есть конечно конкретные опасения покупать квартиру именно у СПК-то это другое дело.Поэтому нельзя ли поподробнее, чего там опасаться? Скажу сразу, что то что там нет сантехники меня не напрягает. Да и затяжка по срокам  в пределах разумного конечно меня тоже не сильно разочарует. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,15:43)

Спасибо большое за ответы. Позвонила по вашему совету в Дионикс. Там предлагают однушки площадью 35,7 метра за 928 200 р. При этом пока нулевой цикл (еще даже 1 этажа нет) Срок сдачи 2 кв. 2006. А здесь- в 21,23 корп. СПКРазвитие предлагает площадью 39,5 м. за 954 162 руб.

То есть в пересчете на квадратные метры, у СПК получается даже дешевле. И это еще при том, что здесь корпуса практически готовы, насколько я понимаю....

Но если есть конечно конкретные опасения покупать квартиру именно у СПК-то это другое дело.Поэтому нельзя ли поподробнее, чего там опасаться? Скажу сразу, что то что там нет сантехники меня не напрягает. Да и затяжка по срокам  в пределах разумного конечно меня тоже не сильно разочарует. Спасибо!

дионикс строит 1,2-й корпуса панельные и 6-й монолит (дороже). 3-й пока не начинали даже.

так вот 1-й корпус сегодня строили 3-й этаж, у 2-го строят 2-й.

строят круглые сутки, по крайней мере 6-й точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C оформнением будет долго, это да. Но вы Иришу спросите, оформлена ли её кваритра от Дионикса???

А по поводу как там жить, отвечу честно: жить можно. Вода, свет, канализация, зимой ещё и отопление есть. Но раньше чем через полгода, год квартиру не оформить - это честный ответ ГМС и СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уговариваю, только еще все-таки обратите внимание, что отделка квартир разная (сантехника и вообще качество-а это деньги), и по коммуникациям ситуация тоже разная, к тому же там есть еще 1,2 корпуса у которых по 3 этажа построенны..

Далее у ГМС (и СПК) проблемы с документами или разрешениями, поэтому в собственность никто оформить не может.. и еще одна деталь.. все последние корпуса не будут приняты ГК пока ГМС не построит социалку.. вот почему Тайна Партии до сих пор живет в несданном доме.. а на социалку у них денег нет пока и неизвестно когда будут... хотя к 2006 году может что-то изменится..

Удачи Вам, и дай бог чтобы Вас все эти трудности обошли стороной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,15:48)
гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,15:43]

дионикс строит 1,2-й корпуса панельные и 6-й монолит (дороже). 3-й пока не начинали даже.

так вот 1-й корпус сегодня строили 3-й этаж, у 2-го строят 2-й.

строят круглые сутки, по крайней мере 6-й точно.

Странно, а я только что звонила в ДИОНИКС и девушка мне сказала про эти 1,2 корпуса (где она мне предложила однушки), что у обоих еще даже 1-го этада нет...только котлован.

Я вообще двушку хотела в Ольгино у ГМС, но не успела. Сейчас предлагают либо первый-последний этаж, либо уже по 46 000$. А ведь были кажется совсем недавно по 40... Может по переуступке от физиков появятся конечно. Но дорого наверное...... Так что однушку решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C оформнением будет долго, это да. Но вы Иришу спросите, оформлена ли её кваритра от Дионикса???

А по поводу как там жить, отвечу честно: жить можно. Вода, свет, канализация, зимой ещё и отопление есть. Но раньше чем через полгода, год квартиру не оформить - это честный ответ ГМС и СПК.

Мне осталась рег. палата.. задерживается из=за того что Дионикс по нашему дому не может никак подписи совинвесторов собрать на Актах для Рег. палаты... много приезжих с других городов, которых в Москве нет...

Поэтому вместо планируемого июня регистрация отлодженна на август... а вот дом на Луговой, (тоже Дионикса) который сдался на месяц раньше нашего уже вовсю получают свидетельства...

И горячая вода у меня давным-давно есть и т.д.... и лифты.. да даже само качество строительства лучше (лично видела и друзья из ваших домов не раз говорили приходя в гости)..

Но я думаю что сейчас каждый начнет хвалить свой огород.. я же говорю не рекламирую.. просто рекомендую и и привожу все плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте насчет СПК, это достаточно большой строительный холдинг с приличным количеством объектов по Москве... Между прочим СПК к Ольгино приоритетнее даже ГМС, т.к. СПК - инвестор, а ГМС - застройщик, т.е. СПК наняло ГМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу котлована, дома о которых идет речь прямо на Носовихимском шоссе стоят - мимо не проедите - смотрите.. у них примерно неделя - этаж сейчас растет.. с котлованом дольше конечно копались..

А двушки еще год назад вроде не меньше 42 тыс. у всех стоили.. но мое мнение (личное !) лучше поскрести по сусекам и добавить, т.к. однушка не намного дешевле и очень неудобно жить семьей в однокомнатной квартире.. (знаю по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот 1-й корпус сегодня строили 3-й этаж, у 2-го строят 2-й.

строят круглые сутки, по крайней мере 6-й точно.

Странно, а я только что звонила в ДИОНИКС и девушка мне сказала про эти 1,2 корпуса (где она мне предложила однушки), что у обоих еще даже 1-го этажа нет...только котлован.

хороший риэлтор - мёртвый риэлтор!  :)

я еще понимаю московские риэлторы могут быть не в курсе, а тут сидеть в одном городе и не знать???

я свою так покупал по цене котлована. когда я сказал риэлтору что уже 7 этажей, у него глаза на лоб полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Минус" домов Дионикса: прямо возле шоссе и железной дороги. Даже в Ольгино шум от поездов слышен если окна открыть, а там наверное вообще...

"Плюс": ближе к станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...