Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да еще забыла, если работаете в Москве, то в наших домах очень удобные подъезды и на машине и на маршрутках, все мимо ходят, в ГМСовские дома  пешком надо дотопывать и все-таки у нас есть кое-какая инфрастуктура рядом, от бараков осталась...

это я плюсы и минусы продолжаю взвешивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрички слышны так же как и в самом ольгино, не больше и не меньше.. я например привыкла... ночью поезда вообще практически не ходят..а носовиху вообще не ощущаю, за исключением перекрытия дороги , когда машины мимо дома прутся.. но такое редко очень  бывает..

ну я думаю спора лучше-хуже уже не избежать :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Железнодорожном есть дома у которых заморожено строительство(это не Ольгино), поэтому есть смысл брать квартиру в построенном доме, а не так, чтобы купил и ни продать не можешь, ни переуступку прав сделать не можешь. А квартира все равно когда-нибудь в собственность перейдет.

По поводу этажности , у нас 17 и 16 этажи, и ничуть даже не жалко, так как 21 и 23 корпусах есть еще технический этаж.А вид какой, просто благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 июля 2005,16:09)
ну я думаю спора лучше-хуже уже не избежать :):D

да что тут спорить, лучше 9-го корпуса нет ничего, еще бы он вовремя сдался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,15:53)
гЙФБФБ(tcpap,22 июля 2005,15:48]
гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,15:43]

дионикс строит 1,2-й корпуса панельные и 6-й монолит (дороже). 3-й пока не начинали даже.

так вот 1-й корпус сегодня строили 3-й этаж, у 2-го строят 2-й.

строят круглые сутки, по крайней мере 6-й точно.

Странно, а я только что звонила в ДИОНИКС и девушка мне сказала про эти 1,2 корпуса (где она мне предложила однушки), что у обоих еще даже 1-го этада нет...только котлован.

Я вообще двушку хотела в Ольгино у ГМС, но не успела. Сейчас предлагают либо первый-последний этаж, либо уже по 46 000$. А ведь были кажется совсем недавно по 40... Может по переуступке от физиков появятся конечно. Но дорого наверное...... Так что однушку решила.

Если Вам не принципиально в Ольгино, то еще можете посмотреть здесь: http://www.dsk1.ru/dsk1ko....k1.aspx

Это 5 минут от ж/д станции почти в лесу. Строят еще один П-44Т, уже этажей 8 кажись. Сдача 1-й квартал 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей - Угу :)  ваш дом это вообще отдельная песьня..  =)))

Водолей, только можно год ждать, может даже жить и потом заехать полуфабрикат без воды и т.д...

а можно столько же подождать и сразу заехать в нормальную квартиру со всеми удобствами.. а в собственность, ну да когда-нибудь все-равно получите..  вопрос только когда :D

У Дионикса нет ни одного замороженного строительства в Жел-ке, наоборот в три смены фигачат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю спора лучше-хуже уже не избежать :P:D

да что тут спорить, лучше 9-го корпуса нет ничего, еще бы он вовремя сдался ;-)

Говорят же тебе, скоро еще один такой дом как Ваш построят, правда за линией :) ... глядишь даже раньше Вашего его ДСК-1 сдаст   :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5 минут от ж/д станции почти в лесу. Строят еще один П-44Т, уже этажей 8 кажись. Сдача 1-й квартал 2006.

вот тут есть некотрые сомнения.

1. коммуникации? как их через ж/д перебрасывать?

2. на машине неудобно заезжать. а надо в город - объезжай через северное кучино? инфраструктура то вся по эту сторону ж/д..

3. и комаров там будет просто пипец, болото же кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не покупайте квартиру по направлению к Балашихе, в этих... "Звёздах"! Там такая вонь от зверсовхоза! Невыносимая! Уж лучше жить в Диониксовых домах зажатыми меж двух дорог, железной и автомобильной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро еще один такой дом как Ваш построят, правда за линией :) ... глядишь даже раньше Вашего его ДСК-1 сдаст   :D  :P

эт врядли. да им бог в конце 2006-го сдать.

и вообще, там 3-ка стоит 63000! я за 43 покупал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...