Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.dsk1.ru/dsk1ko....k1.aspx[/url]

Это 5 минут от ж/д станции почти в лесу. Строят еще один П-44Т, уже этажей 8 кажись. Сдача 1-й квартал 2006.

Посмотрела ссылку. Я даже не знала про этот дом. Я знаю ДСК1 построил в Ольгино дом9, и там вроде какие -то проблемы со сдачей, да? И еще там почему -то дороже, хотя вроде как ГМС -серея ничем не хуже.

А вот на этой ссылке-ул. Кооперативная- я даже не знаю где это? Попробую позвонить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Минус" домов Дионикса: прямо возле шоссе и железной дороги. Даже в Ольгино шум от поездов слышен если окна открыть, а там наверное вообще...

"Плюс": ближе к станции.

Только из-за этого "Минус"а  любой разумный человек должен отказаться от покупки квартиры в домиках Дионикса...

Шоссе под окнами это круто - прочувтвовал это очень хорошо, когда жил на Октябрьской, 1. (а когда еще эльдораду не построили, вообще финиш был, мать её экологию) На своих белых оконных рамах и подоконниках вы прекрасно будете видеть всю ту дрянь, которой вам придется дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я правильно поняла , что ул. Кооперативная (П-44Т) от ДСК1-это за линией?

Да правильно, правильно.

Этот дом строят примерно напротив пиццерии за линией ж/д на Москву (по которой электрички ходят), а минусы этого дома tcpap Вам уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я правильно поняла , что ул. Кооперативная (П-44Т) от ДСК1-это за линией?

правильно за линией, и вероятно неправильно что от ДСК-1, как и наш 9-й.

дск-1 скорее всего просто подрядчик, строит коробку за часть площади, а вот потом начинаются проблемы, которые должны решать инвестор и управляющая компания....

так что не ведитесь на громкое имя дск1.

мое имхо - 1-й корпус. только дальний подъезд от носовихи, 1-й он скорее всего будет и повыше, но не последний этаж. 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолей, только можно год ждать, может даже жить и потом заехать полуфабрикат без воды и т.д...

а можно столько же подождать и сразу заехать в нормальную квартиру со всеми удобствами.. а в собственность, ну да когда-нибудь все-равно получите..  вопрос только когда :)

Дело в том , что мы не торопимся.

Может ваше предложение актуально для тех кто торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки склоняюсь больше всего к корпусам 21,23 у СПК. Надо узнать только какие там этажи остались. Еще такой вопрос: кто знает: есть ли в этих домах какой-то % муниципально жилья? Или все квартиры продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,16:44)

Все-таки склоняюсь больше всего к корпусам 21,23 у СПК. Надо узнать только какие там этажи остались. Еще такой вопрос: кто знает: есть ли в этих домах какой-то % муниципально жилья? Или все квартиры продаются?

В 19-29 муниципальных квартир нет, а вот 56 и 57, которые как раз за 21,23 и 29 будут вроде целиком муниципальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолей

А чего тогда в каждой теме стонете, не работают лифты, нет воды ( горячей а иногда и холодной..)

Почему все "настоящие ольгинцы" заходя в мой подъезд начинают завидовать отделке подъезда 9линолиум везде и т.д.), зайдя в квартиру завидуют что я не тратилась на сантехнику, на двери, что нет нет перекосов стен, что стяжка у меня приличная была и я потратила меньше денег на штукарутку и шпаклевку..., что швы и стояки от дождя не текут,  по комуникации опять же молчу.. что лифты у нас давно работают и грузовые тоже..., что скоро смогу прописаться в квартиру .... так лучше я своей собственности с удобствами дождусь, тоже не куда не торопясь.. :)

считаю спор бесполезным... и у Вас тоже хорошо... но все-равно каждый будет хвалить свой огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...