Перейти к содержанию

Работает ли загс 12 июня?


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе?

12 июня праздник..вот и ломаем голову будет ли работать или нет? работают ли вообще они по праздникам которые попадают на выходные...

звонил сказали не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве есть вероятность найти загс который работает и в праздники?...Например Перовский))) говорят там хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, этот момент прояснится ближе к сей знаменательной дате?)) Сейчас-то всё равно на июнь заявление не подашь :rolleyes:

А вообще вряд ли удастся такой найти, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короче история не очень... приехали 12 апреля в загс... нам сказали что работать не будет 12 июня..ну написали на 11...все хорошо уже народу сказали...

а еще в марте я писал письмо в главный загс МО... сейчас пришел ответ что они будут работать 12 июня..звоню в загс говорю так и так..на что получило ответ "что мол поймите нас мы из -за одной пары мы не будем выходить на работу" из за одной я согласен..но что разве нету не одного желающего на 12 июня? не поверю..в Москве за неделю дежурить народ стал ...

Специально спросил а если 12 в итоге будет? говорю получится не красиво с вашей стороны..на что получил ответ "не вы что не кого не будет....

Ну вот такая маленькая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол 12 июня?

я понимаю 20.10.2010 ...

а 12 июня ?

долго рассказывать... но "прикол" есть )))

а еще есть такая штука как "Хачу" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго рассказывать... но "прикол" есть )))

а еще есть такая штука как "Хачу" ))))

нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.
работает)))) яж написал почему они отказались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.

Лен, если знакома с администрацией, может поможешь ребятам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...