Перейти к публикации
sk0r

Работает ли загс 12 июня?

Рекомендованные сообщения

Может кто в курсе?

12 июня праздник..вот и ломаем голову будет ли работать или нет? работают ли вообще они по праздникам которые попадают на выходные...

звонил сказали не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. Праздник официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве есть вероятность найти загс который работает и в праздники?...Например Перовский))) говорят там хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, этот момент прояснится ближе к сей знаменательной дате?)) Сейчас-то всё равно на июнь заявление не подашь :rolleyes:

А вообще вряд ли удастся такой найти, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче история не очень... приехали 12 апреля в загс... нам сказали что работать не будет 12 июня..ну написали на 11...все хорошо уже народу сказали...

а еще в марте я писал письмо в главный загс МО... сейчас пришел ответ что они будут работать 12 июня..звоню в загс говорю так и так..на что получило ответ "что мол поймите нас мы из -за одной пары мы не будем выходить на работу" из за одной я согласен..но что разве нету не одного желающего на 12 июня? не поверю..в Москве за неделю дежурить народ стал ...

Специально спросил а если 12 в итоге будет? говорю получится не красиво с вашей стороны..на что получил ответ "не вы что не кого не будет....

Ну вот такая маленькая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем прикол 12 июня?

я понимаю 20.10.2010 ...

а 12 июня ?

долго рассказывать... но "прикол" есть )))

а еще есть такая штука как "Хачу" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долго рассказывать... но "прикол" есть )))

а еще есть такая штука как "Хачу" ))))

нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.
работает)))) яж написал почему они отказались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет 12 ЗАГС не работает, я это точно знаю, тк с ЗАГСОм я активно сотрудничаю по проведению свадеб и часто там бываю.

Лен, если знакома с администрацией, может поможешь ребятам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...