Перейти к содержанию

Как выбрать коньки ребенку 4-х лет?


Рекомендуемые сообщения

У дитя д/р через недельку, просит много чего, в т.ч. коньки..

шерстю интернет, нашла классный сайт http://www.vsshop.ru/catalog.php?id=1100000 оптом, можно купить по розничным ценам и находятся в Реутово..

но теперь разбегаются глаза от выбора..

какие лучше выбрать..

на двух полозах чтоб устойчивее?

раздвижные, чтоб на долго?

простые фигурные, чтоб сразу приучался?

и т.д..

у кого какой опыт покатушек на коньках и отзывы..?

1254342597.jpg

show_img.jpg

1254342696.jpg

1164747931.jpg

1254342597.jpg

show_img.jpg

1254342696.jpg

1164747931.jpg

1254342597.jpg

show_img.jpg

1254342696.jpg

1164747931.jpg

1254342597.jpg

show_img.jpg

1254342696.jpg

1164747931.jpg

1254342597.jpg

show_img.jpg

1254342696.jpg

1164747931.jpg

post-534-1263323171_thumb.jpg

post-534-1263323179_thumb.jpg

post-534-1263323189_thumb.jpg

post-534-1263323202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы своей кукле в прошлом году купили раздвижные, они тепленькие и удобные

Фигурные - а нужны они мальчику? Или вы решили заниматься фигурным катанием? Обычные ледовые вполне подойдут

У нас такие http://www.sportmaster.ru/catalog/190/25026/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на моём сайте они дешевле в 2 раза..

я сейчас мечусь больше между 2-х полозными и раздвижными.. просто боюсь что для раздвижных мой ещё мал... они высокие.. на двух полозьях хорошо учиться, помню у меня в детсве были такие, только ремешками к ботинкам пристёгивались...

Саш, а удобные они? (раздвижные)

а фиг знает.. вдруг понравится :) на фигурных же вроде как лучше всякие крендели выполнять :)

первые коньки как никак... и каток во дворе...

вообщем "голову сломала".. крёстная Димкина сказала оплатит, что куплю...

вот лыжи, да, пока беру простые пластмаски.. пущай сначало научится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобные. У нас такие же ролики.

А на счет фигурных - мое мнение такое, что если мальчик не будет заниматься фигурным катанием, то лучше взять простые, типа хоккейных. Ведь Димон, когда выоастет, не будет играть в хоккей на фигурных коньках :) А техника катания на разных коньках разная. Мне после катания в детстве на фигурных коньках было очень тяжело кататься на обычных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на моём сайте они дешевле в 2 раза..

я сейчас мечусь больше между 2-х полозными и раздвижными.. просто боюсь что для раздвижных мой ещё мал... они высокие.. на двух полозьях хорошо учиться, помню у меня в детсве были такие, только ремешками к ботинкам пристёгивались...

Саш, а удобные они? (раздвижные)

а фиг знает.. вдруг понравится :) на фигурных же вроде как лучше всякие крендели выполнять :)

первые коньки как никак... и каток во дворе...

вообщем "голову сломала".. крёстная Димкина сказала оплатит, что куплю...

вот лыжи, да, пока беру простые пластмаски.. пущай сначало научится...

если ребенок первый раз встает на коньки то лучше обычные не раздвижные однополозные коньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное без него поеду покупать.. на оптовый склад.. там наверное нельзя мерить..

может вообще лучше первые взять на 2-х полозьях.. устойчиво для обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок первый раз встает на коньки то лучше обычные не раздвижные однополозные коньки

На счет однополозных полностью согласна, а вот про нераздвижные поспорю - если выбирать фигурные, то там своя заморочка получается, нужно подбирать размер очень точно, а детская ножка растет очень быстро. Обычные ледовые (в смысле не фигурные) детских размеров продаются только раздвижные, а на фиксированный размер по-моему с 36 размера. Так что удобнее и выгоднее брать раздвижные (самые маленькие - с 25 по 29 размер). Ир, у Димки нога какого размера? Я думаю, уже не маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику лучше всего кататься на хоккейных, а не фигурных, если он не хочет выделывать па.

Я довольно рано встал на коньки - раньше сверстников. В 5 лет. И первые коньки - хоккейные. Пару недель попадает, потом перестанет.

Возьми хоккейные раздвижные, чтобы хватило надолго.

а если боишься, что раздвижные будут велики - надо просто померить коньки. Обязательно!

по поводу велики не страшно, побольше носков шерстяных.

вспоминаю, как восмилетним как-то на коньках старшего брата катался ... размер 43 :) 3 пары шерстяных носков и как влитые :)

может вообще лучше первые взять на 2-х полозьях.. устойчиво для обучения

ничего подобного. выброшенные деньги. ребенко будет падать все равно, что на двухполозовых, что на классических.

и научится одинаково быстро.

в феврале уже будет просить купить обычные хоккейные, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...