Перейти к содержанию

Как выбрать коньки ребенку 4-х лет?


Рекомендуемые сообщения

для мелких деток вроде моего, что шнурки, что клипсы.. всё-равно обувают родители.. :)

мне кажется сейчас важно чтоб по ноге хорошо сидели и устойчивые были.. по-моему шнурками легче заятнуть - зафиксировать ботинок по ноге..

всё, решила - беру раздвижные на шнурках..

надо уведомить об этом Димину крёстную ;):) и найти с кем съездить на машине до склада в реутово с ребенком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мелких деток вроде моего, что шнурки, что клипсы.. всё-равно обувают родители.. :)

мне кажется сейчас важно чтоб по ноге хорошо сидели и устойчивые были.. по-моему шнурками легче заятнуть - зафиксировать ботинок по ноге..

всё, решила - беру раздвижные на шнурках..

надо уведомить об этом Димину крёстную ;):)

Отговаривать не буду, раз уже решила ;)

Но по своему опыту - ролики на клипсе застегивать было быстрее и удобнее, чем вчера зашнуровывать коньки :)

А я не вертелся, как ребенок, когда его переобувают ;)

Раздвижные - разумное решение. На пару сезонов точно должно хватить. Как раз за это время научится кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледовые коньки с липучкой+клипсой называются фитнесс коньки. все равно ребенку не зашнуруешь так как себе, так что можно смело брать такие. я даже себе такие взял в декатлоне за 1990р =)

15 лет не стоял на коньках, и даже не упал ни разу - все нормально фиксируется, правильно говорят - роликовые то только такие обычно, и нормально катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, сколько нам крёстная денег отсыпет :) и померим

у нас ещё в планах сбор средств на велик http://www.velosite.ru/viewitem/42416/ :)

т.е. все гости будут дарить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раздвижные на одном лезвии. Дочка в первый же день стала кататься сама, причем очень даже неплохо. Возможно, помогло то, что дома у нас роликовые коньки и по квартире она в них постоянно катается, видимо уже нога привыкла. Только у нас они на липучке и защелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролики мы оставим на следующий год :rolleyes:

созвонилась со складом, сказали надо оплачивать в офисе., брать на складе, а потом менять если что..типа без проблем.. и ещё уточнять наличае..на склад не пускают вообще.. товар дают только по оплате :)

зато похоже там есть велик, какой мы хотим. на сайте его просто нет...

поедим туда после д/р скорее всего.. чтоб точно с финансами расчитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили раздвижные (р-р 27-32, сейчас у ребенка 27) однополозные с пластиковыми креплениями. Довольны по всем позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшему покупали раздвижные однополозные с пластиковыми креплениями, младшему взяли "напрокат" обычные хоккейные. Раздвижные хорошо держат голеностоп. На коньках младшего надо менять шнурки (они все с такими продаются), так как не могу хорошо затянуть ему. В принципе, нравятся и те, и те. Раздвижные, конечно, выгоднее в финансовом плане. В этом возрасте дети еще не проводят все свободное время на катке.

Вчера была в Ашане, там вроде много коньков было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят в Деклатоне то что мы хотим (раздвижные коньки) по 1300р..

никто не видел - не юзал.. как они хорошие? стоит туда за ними тащиться?

и ещё, никто не видел что сейчас есь в Ашане и почем? из коньков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Декатлоне, что в Ашане - все одно, импорт из Китая, поставщиков находят на ежегодной Canton Fair (эх, Гуанчжоу-Гуанчжоу, выставочный центр Ли Хуа, пиво Цзинь Тао и скоростной поезд до Гонконга :lol: ). Только в Декатлоне коньки они напрямую на заводах заказывают и импортируют, а в Ашан коньки поставляются через российских поставщиков - импортеров, которые, собственно, с тех же заводов и берут.

Качество что там, что там - приемлемое.

Кстати, Ашан и Декатлон - одна контора, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...