Перейти к содержанию

Как выбрать коньки ребенку 4-х лет?


Рекомендуемые сообщения

просто поедим своим ходом с дитенком.. не хочется много бегать - сравнивать..

зы: оказалось проще съездить самим на маршрутке вДеклатон, чем найти с кем до оптового склада на машине в Реутов...

на Деклатон наводку дали знакомые..

Между прочим, Ашан тоже напрямую работает с производителями.. и довольно таки часто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Ашан тоже напрямую работает с производителями.. и довольно таки часто :)

Да, у них последние года три такая тенденция наметилась, поняли, что легче работать напрямую с производителями, опять же из-за объема и своего бренда можно и цену пониже получить, и поставщикам руки повыкручивать :lol:

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.. намотались...

у меня сразу первый вопрос ГДЕ МОЖНО ЗАТОЧИТЬ КОНЬКИ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? (или лучше в отдельную тему?)

вообщем, кому актуально.... по конькам сейчас ситуёвина такая:

съездили в ДЕКЛАТОН, выбор коньков большой, но маленьких размеров нет :( от 32 и больше.. раздвижные по 1700р, а не по 1300р как нам говорили.. тоже от 32-35 и больше.. мы померили на толстые носки.. два мои пальца болтаются.. перебор.. простые, хокейные (не раздвижные) от 999 р и выше.. тоже от 34 размера :(

сказали что завозить больше их не будут..

В АШАНЕ, остатки.. завозить тоже больше не будут... тоже под свой размер ничего не нашли..раздвижных вообще нет..купили лыжи маленькие пластмассовые за 332 рубля с креплениями..

потом, пошли с растройства купили ролики в ДЕКЛАТОНЕ по акции - 999 рублей (раздвижные) даже нашли 30-32 размер..

и уже на выходе где кассы Ашана (забирали тележку) увидели "временный" отдел, который торгует коньками, санками и т.п.. со скидками 30-40-50%.. коньки от 699 до 1400 рублей.. раздвижных нет.. но выбор более-менее.. вообщем напоследок и на последние деньги , купили там ( ;) тоже с растройства) простые фигурные белые коньки за 699 рублей... 31 размера..

вообщем получилось много всего, но не того что хотелось.. но ребенок рад :(

теперь проблема заточить коньки.. или можно так?

и научить ездить на всем.. :)

в ДЕКЛАТОНЕ кстати ещё акция по детским лыжам.. пластиковые с палками и креплениями 1560 рублей.. комплект..

нам не хватило на него.. :(

а двухполозные коньки в Ашане стоят 299р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. мне сказали что надо.. тётя - продавец

а ещё кто знает, где можно подешевле купить защиту (наколенники и т.п) нам и для роликов и для коньков надо..

в ДЕКЛАТОНЕ самая дешевая была по 579 рублей... мне показалось дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. мне сказали что надо.. тётя - продавец

ну тогда надо ;)

Знаю, точат, при кортах - мест платного "прокатного" катания. 5 лет назад стоило 50-100 рублей. С тех пор не точил (сам точу в домашних условиях).

Где у нас в Железке прокат? С большой долей вероятности там и точат. Возможно (предположение) точат и там, где точат ножи - возле вокзала в зеленой будке (если работает еще, был там 2 года назад).

поздравляю с приобретением :( но хоккейные, имхо, для мальчика нада было... не стоит делать девочку из мальчика, имхо - это мое сугубо личное мнение, что мальчики должны кататься на хоккейных коньках, чтобы из них не вырастали плющенки-импотенты. но это все психология, имхо и спам :)

а ещё кто знает, где можно подешевле купить защиту (наколенники и т.п) нам и для роликов и для коньков надо..

в ДЕКЛАТОНЕ самая дешевая была по 579 рублей... мне показалось дороговато..

дешевле не найти! защита стоит нехилых денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

вроде на Савинском пруду есть платный каток.. там и напрокат дают платно коньки.. правда сама не была.. только слышала..

может кто там был и видел?

про защиту - даже не знала что так дорого.. ладно, тоды в следующий раз.. :(

про мальчика-девочку... вопрос вставал так, либо такие, либо никакие.. (зато мы с роликами уже :) ) я увидела что многие брали мальчикам такие.. ничего они все-равно только на годик.. как раз до следующего д/р :( научится.. обкатается, а в следующем году купим ему хорошие раздвижные... оказывается их практически не делают маленьких размеров... (из партии несколько пар и быстро разбирают)

и будет кататься по-взрослому.. как мужик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в первый год не точили коньки, в магазине сказали, что есть заводская заточка, для покатушек ее хватает. А про защиту... она нужна для роликов, а для ледовых не особо-по крайней мере я в защите почти никого из детей не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, защита для роликов.. на коньки заодно, на первое время :( , раз уж нужна на ролики.. там то она так и так нужна :)

насчет заточки.. кто что говорит.. вот и мои знакомые одни затачивали, другие нет...

+1. катался без защиты всегда. дорого типа ;)

да и в детстве быстро растешь. из защиты "вырастаешь" за год.

там защита была регулирующаяся.. с обозначениями до 25 кг, от 25 кг... и т.п... т.е. как я поняла на долго..

не знаю.. коньки без защиты конечно .. а вот ролики летом... я бы побоялась бы.. особенно учитывая что ребенок не умеет ВООБЩЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...