Перейти к публикации
Ириша

Как выбрать коньки ребенку 4-х лет?

Рекомендованные сообщения

я жене женские ни разу не точил. купили в 2004 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдясь..

прочитала инструкцию и всю коробку.. ничего про заточку не сказано...

значит попробуем так..для начала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не точили, но защита есть+шлем.На всяк пожарный, хотя не падал ни разу. А себе защиту не покупала, а летала только в путь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, мы сразу затачивали коньки. насколько знаю - точно есть в Спортмастере в Светофоре в Балашихе. Защиту тоже брали. Плевать бы мне - положена она или нет, если мой ребенок будет защищен, то я возьму ее и для коньков. На моих глазах мальчик учился кататься и так ушиб колено... :o Мне кажется, что родители сразу пожалели, что не надели ему наколенники.

поздравляю с приобретением :)но хоккейные, имхо, для мальчика нада было... не стоит делать девочку из мальчика, имхо - это мое сугубо личное мнение, что мальчики должны кататься на хоккейных коньках, чтобы из них не вырастали плющенки-импотенты. но это все психология, имхо и спам :)

Ах, Дима, если бы коньки точно влияли на то - кто станет "девочкой" или плющенко-импотентом, как Вы выразились... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка в Спортландии (Железка) есть - 200 руб. В Спортмастере (Балашиха) - 150 руб.

Заточенные коньки нельзя вернуть, если что-то не устраивает....Если коньки прошли тест - можно и заточить.

Знакомая (большая любительница коньков) недавно обновила себе фигурные коньки - говорит, что на заточенных легче кататься.

Защита не помешает...и если на льду без неё еще как-то можно обойтись, если уж ПОКА это дорогое удовольствие, то с роликами это как правило не проходит - асфальт не лед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё поняла, спасибо за советы :)

будет копить на защиту... со шлемом больше тысячи выходит.. до лета время ещё есть и впереди 23 февраля :o

коньки опробуем так, а там посмотрим.. может и заточим..

только боюсь если что, возвращать будет некуда.. отдел - временный.. возле касс был.. не думаю что он долго ещё просуществует..

кстати, из коньков которые были в этом отделе были и китайские и наши.. по одной цене.. мы выбрали наши.. на них хоть клей не виден, как в китайских.. хотя китайские выглядели симпатичнее и были глубже (колодка).

осталось дождаться потепления.. говорят в выхи уже будет комфортнее на улице :D

блин, сколько заморочек оказывается... с казалось бы простыми вещами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем продаем мы наши коньки, так ни разу и не опробывав..

нашли б/у раздвижные нашего размера за те же деньги :)

так что кому надо - новые, хорошие коньки с чеком - велкам в ЛС :)

(31 размер-белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сложно научить кататься :):D

мой упал и теперь панически боится шевелить ногами.. было даже 5 минут визга - истерики "Мама не хочу, увези меня отсюда " :D:D

за пол часа еле научились стоять без моих рук и делать "перебежки" держась за одну мою руку.. именно перебежки..т.к. кататься мы боимся.. мы скачем-прыгаем по льду :D:o

на роликах по дому встал сразу и поехал.. не сказать что хорошо, но уверенно и без моей помощи.. прада у нас тесно и разбега нет..

а с коньками все очень сложно складыватеся... не знаю что и делать.. говорит что не хочет больше.. СТРАХ! :D:)

может есть какие методики-рекомендации?

я аж сама расстроилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рано еще.

с 7 лет надо, и то не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так катаются мелкие.. и ему вроде как хотца... точнее хотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...