Перейти к содержанию

Перенос кухни в гостиную в 2-ке ГМС1


stacy

Перенос кухни в гостиную: как узаконить?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступили при переносе кухни в гостиную?

    • Получил разрешение и сделал перенос кухни
      2
    • Сделал перепланировку и потом ее узаконил
      3
    • Не узаконивал, перенес кухню после БТИ
      2


Рекомендуемые сообщения

.В нынешнем состоянии законофф вы легко и непринужденно можете лишиться нажитого непосильным трудом. :)

а вот это врятли B)

Вот в связи с этим постановлением, и незаконно теперь переносить кухни :)

Потому все обещалки, что "Именно мы знаем как", брехня чистой воды.

при желании и наличии денежных средств любое постановление можно обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но это будут выброшенные деньги, если под тобой живет принципиальный сосед: он и тебе в морду даст, и архитектурный надзор вызовет. Это незаконно, и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не множество случаев переноса кухни в зал, то никто тогда и не создавал бы тему.

Много людей не заходят на форум, другие скрывают в себе тайну...

Я сам лично знаю достаточно людей перенесших кухню, но там все незаконно и без последствий.

Нужен именно ответ человека узаконившего перепланировку. Знаю на форуме oask был, он свою 2-ку наизнанку вывернул и продал подороже, но он кухню не переносил.

Весь вопрос в кухне!

принципиальный сосед

В хроб такого соседа.

А если честно, то можно полюбовно всегда договорится.

Если уж есть вина, то ее луше исправить, чем ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но это будут выброшенные деньги, если под тобой живет принципиальный сосед: он и тебе в морду даст, и архитектурный надзор вызовет. Это незаконно, и точка.

даст в морду, может получить тоже, или условный срок, если будет очень принципиальный... а архитектурный надзор что сможет сделать? особенно если я их в квартиру не пущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответил на 1-й вопрос опросника, отзовитесь, очень прошу!!!

отзовитесь те 2 человека, кто ответили что оформили такую перепланировку!!! хотя бы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ответил на 1-й вопрос опросника, отзовитесь, очень прошу!!!

мож люди с первого этажа,на вторых этажах есть большие комнаты над консьержными,тоже люди переносят туда кухни и можно по идее оформить поскольку консьержная это не пойми что,колективная собственность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даст в морду, может получить тоже, или условный срок, если будет очень принципиальный... а архитектурный надзор что сможет сделать? особенно если я их в квартиру не пущу...

Если будет шум , стук , вонь и и протечки оттого, что кто-то наверху сделал незаконную перепланировку- для очень принципиального соседа откроется дверь сама , и хозяин прикинется ссаной тряпочкой, чтобы его невзначай не задели больно. А вот второй этаж- это хорошо, незаконно тоже, правда, зато никому не мешает.

У меня знакомый на 8-м этаже cделал подобную перепланировку, так у него пол на 15 сантиметров поднят, в канализации разгонный насос стоит и вентифлюктер вытяжки работает на улицу :) . Я хотел сделать подобное, но не сложилось, ибо так не надо поступать на высших этажах ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...