Перейти к содержанию

Перенос кухни в гостиную в 2-ке ГМС1


stacy

Перенос кухни в гостиную: как узаконить?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступили при переносе кухни в гостиную?

    • Получил разрешение и сделал перенос кухни
      2
    • Сделал перепланировку и потом ее узаконил
      3
    • Не узаконивал, перенес кухню после БТИ
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот чего, добрый риэлтор, опишите ка нам как именно вы умудритесь узаконить то, что узаконить нельзя. Потому как телефонная риторика штука бесполезная. Поскольку знаю человека вставшего после таких услуг на приличное бабло...

Кстати, по поводу голосовалки, 2 первых пункта ваша личная сказка господа, смогу доказать это любому с первого раза. ^_^ Еще и денег на этом подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего, добрый риэлтор, опишите ка нам как именно вы умудритесь узаконить то, что узаконить нельзя. Потому как телефонная риторика штука бесполезная. Поскольку знаю человека вставшего после таких услуг на приличное бабло...

Кстати, по поводу голосовалки, 2 первых пункта ваша личная сказка господа, смогу доказать это любому с первого раза. ^_^ Еще и денег на этом подниму.

Видимо, соседи снизу не догадываются о такой перепланировке, или не знают своих прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна, смысл в чём?

Смысл в том, чтобы не залить нижнего своего, это раз... А еще реально тише становится в квартире. У меня в комнатах, где лежит гидроизоляция в принципе не слышно соседей. Ну, ежели их там не 10 человек и они не поют песни. ^_^

А где нету гидроизоляции слышно конкретно сильнее. Такой вот побочный эффект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, соседи снизу не догадываются о такой перепланировке, или не знают своих прав.

может быть догадываются и знают, просто перепланировка соседа им не мешает и не создаёт какой то дополнительной опасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, чтобы не залить нижнего своего, это раз... А еще реально тише становится в квартире. У меня в комнатах, где лежит гидроизоляция в принципе не слышно соседей. Ну, ежели их там не 10 человек и они не поют песни. :)

А где нету гидроизоляции слышно конкретно сильнее. Такой вот побочный эффект. :)

Насчёт звукоизоляции - она не для этого делается. А вот насчёт не залить соседей - не уверен что те у кого есть гидроизоляция избавились от вероятности не залить соседей при потопе. Со всем другим прекрасно справляется плитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть догадываются и знают, просто перепланировка соседа им не мешает и не создаёт какой то дополнительной опасности?
Может быть и такое. У нас люди добрые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидроизоляция полная чушь, когда меня заливали у меня из розеток текло (

их наверно забыли гидроизолировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидроизоляция полная чушь, когда меня заливали у меня из розеток текло (

их наверно забыли гидроизолировать ))

если зальют так, что из розеток течёт, то тут уже пофигу, где у соседа сверху кухня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зальют так, что из розеток течёт, то тут уже пофигу, где у соседа сверху кухня...

Видимо нужна для чего-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...