Перейти к содержанию

Перенос кухни в гостиную в 2-ке ГМС1


stacy

Перенос кухни в гостиную: как узаконить?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступили при переносе кухни в гостиную?

    • Получил разрешение и сделал перенос кухни
      2
    • Сделал перепланировку и потом ее узаконил
      3
    • Не узаконивал, перенес кухню после БТИ
      2


Рекомендуемые сообщения

Подал документы на проэкт объединения кухни и зала ( у меня двушка ) просто надоело бегать туда назад с едой, в зале кинотеатр и вообще там удобней))) Дальнейшие действия согласовать с Архитектурой на основании проэкта, после выносится постановление городской Администрации и вроде всё))) Результаты расскажу в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал документы на проэкт объединения кухни и зала ( у меня двушка ) просто надоело бегать туда назад с едой, в зале кинотеатр и вообще там удобней))) Дальнейшие действия согласовать с Архитектурой на основании проэкта, после выносится постановление городской Администрации и вроде всё))) Результаты расскажу в дальнейшем...

речь о переносе кухни в большую комнату или о ломании стенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня друг занимается согласованием перепланировок с 2001- могу ссылку в личку кинуть, если надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг занимается согласованием перепланировок с 2001- могу ссылку в личку кинуть, если надо....

Еще, один "добрый" человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ха) задавала подобный вопрос в другой теме, так основной составляющей ответов "нет" было,то что соседи снизу будут недовольны или сверху, запах им с кухни будет мешать :) (в чем лично я сомневаюсь) и они пойдут в суд. Хотя сама идея неплохая, потому как кухня маленькая сама по себе, а так вроде и зал с кухней и еще комната под спальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сама идея неплохая, потому как кухня маленькая сама по себе, а так вроде и зал с кухней и еще комната под спальню

Если вы живете одна или с мужем. С ребенком уже не вариант. Коллега на работе сделал подобную планировку, а потом родился ребенок и...теперь он ищет покупателя, а квартира ипотечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы живете одна или с мужем. С ребенком уже не вариант. Коллега на работе сделал подобную планировку, а потом родился ребенок и...теперь он ищет покупателя, а квартира ипотечная)

Почему не вариант? Я как раз об этом думала при наличие ребенка, без него тоа перепланировка такая...кухня для двоих нормальная и 2 комнаты, а переносом кухни в зал и у ребенка детская и у родителей спальня, а общая кухня - зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вариант? Я как раз об этом думала при наличие ребенка, без него тоа перепланировка такая...кухня для двоих нормальная и 2 комнаты, а переносом кухни в зал и у ребенка детская и у родителей спальня, а общая кухня - зал.

Имхо.. балкон на кухне нужнее будет.. И потом шум лифта и других процессов в подъезде обычно мешает спать.

Нет. Такая перепланировка - не ICE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...