Перейти к содержанию

Муравьи в квартире


Рекомендуемые сообщения

. Где есть муравьи - там нет тараканов. ;о)

не обольщайтесь. когда жили в военном городке, то были и те и те :) . Сейчас временами стали тараканы появляться, тоже всё обмазала, ловушек наставила, очень жаль, что в новом доме уже такая дрянь завелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были муравьи... Муж прочитал, что их могут погубить обычные лесные муравьи... Так и оказалось. Правда пришлось потерпеть соседство и тех, и тех :) Но муравьи действительно исчезли. А всякие порошки и ловушки не помогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были муравьи... Муж прочитал, что их могут погубить обычные лесные муравьи... Так и оказалось. Правда пришлось потерпеть соседство и тех, и тех :) Но муравьи действительно исчезли. А всякие порошки и ловушки не помогали

А чем потом выводили лесных муравьев? :) вспомнился анекдот про маленького гаишника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были, понаставил ловушек "Комбат" от муравьев, стало не видно, но может в неделю-две один на глаза и попадется. Кстати, "Комбат" всегда и от тараканов хорошо помогал, главное, ловушки не забывать менять каждые 6 месяцев, даже если насекомых и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаете про спец.обработку?

В бытность студентом заходил в комнату, в которой санэпидстанционная команда провела обработку от клопов. Заходил спустя неделю после обработки. Больше 10 минут не выседел - начало резать глаза и заболела голова. Аборигены комнаты сказали, что сами только вернулись, а то по соседям кантовались.. Так вот мухи к ним ещё месяц не залетали.. мож и больше... но меня тогда в армию забрали, потому не знаю точнее.

С тех пор я побаиваюсь спец. обработки.

не обольщайтесь. когда жили в военном городке, то были и те и те :( . Сейчас временами стали тараканы появляться, тоже всё обмазала, ловушек наставила, очень жаль, что в новом доме уже такая дрянь завелась :D

То они не смогли поделить сферы влияния! ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То они не смогли поделить сферы влияния! ;о)

cамое смешное, что мы травили их всевозможными средствами+муравьи тараканов лопали, но исчезли они на самом деле после вмешательства экстрасенса :( и смех и грех. Мама пожаловалась знакомому, он сказал, что поможет и помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боролась карашдашом Машенькой.

А потом завела дома крыску - и у меня исчезли все ползающие насекомые.

Теперь борюсь периодически с пищевой молью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем потом выводили лесных муравьев? ;) вспомнился анекдот про маленького гаишника ;)

<_< Да нет, они, видимо, сами или ушли или сдохли от голода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спецов вызывать. Я не думаю что у них и сейчас такое средство что через неделю ванять будет. Прогресс и конкуренция тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...