Перейти к публикации
Shadow

22: Письмо с претензиями...

Рекомендованные сообщения

Попросил сообщить мне на чье имя я могу оформить письмо с претензией. Мне ответили, вообще то нет никаких проблем, приезжайте, пишите, вашему письму будет присвоен входной номер, но на сегодняшний день документы лежат на подпись в администрации, и что к 14 мая должны все подписать и так далее, короче говоря, осталось не долго  ждать. Так и разошлись, если не никаких  изменений не будет, то письмо обязательно напишу. Да и на стройке, мне тоже посоветовали давить на них этими письмами, а они в свою очередь будут давить на соответствующие органы, используя при этом наши письма. Поэтому, господа, я призываю Вас всех написать такое письмо, для выступления единым фронтом.

И кстати, обязательно указать в письме срок сдачи дома.

Мне кажется, если мы будем действовать таким юридическим способом, то у нас получиться сдвинуть дело, что касается составления отдельных договоров, это ерунда,  юристы Главмосстроя нас живьем сожрут, а если выступать, как обманутый потребитель будет намного легче и реальней Попросил сообщить мне на чье имя я могу оформить письмо с претензией. Мне ответили, вообще то нет никаких проблем, приезжайте, пишите, вашему письму будет присвоен входной номер, но на сегодняшний день документы лежат на подпись в администрации, и что к 14 мая должны все подписать и так далее, короче говоря, осталось не долго  ждать. Так и разошлись, если не никаких  изменений не будет, то письмо обязательно напишу. Да и на стройке, мне тоже посоветовали давить на них этими письмами, а они в свою очередь будут давить на соответствующие органы, используя при этом наши письма. Поэтому, господа, я призываю Вас всех написать такое письмо, для выступления единым фронтом.

И кстати, обязательно указать в письме срок сдачи дома.

Мне кажется, если мы будем действовать таким юридическим способом, то у нас получиться сдвинуть дело, что касается составления отдельных договоров, это ерунда,  юристы Главмосстроя нас живьем сожрут, а если выступать, как обманутый потребитель будет намного легче и реальней

может обсудим текст письма, да и отправим!!?

может быть что-то вроде этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

Могу приложить свой договор инвестирования заключенный в феврале 2004 в котором дата сдачи стоит 3-й квартал 2003-го!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это поможет делу, тогда и наша семья с Вами.Но вот только я думаю, зачем замарачиватся, если не ч/з неделю, так ч/з месяц наверняка получим ключи...Мы тоже снимаем квартиру, нам тоже жить негде, но стоит трепать себе нервы, если скоро будут ключи у нас-Главное дом достроили, а остальное уже ерунда.Я так думаю :)...Но все же если собирется народ, тогда мы тоже с Вами-так сказать чем больше тем лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот только я думаю, зачем замарачиватся, если не ч/з неделю, так ч/з месяц наверняка получим ключи...

Будет здорово если мы их ч/з месяц получим, лично я буду ОЧЕНЬ рад :laugh: , однако есть большая вероятность опять получить вместо ключей кидалово со сроками.

В связи с этим можно было бы подготовить какой-никакой шаблончик письма, и при отсутствии ключей, ну скажем в середине июня, направить его адресатам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил на объект по телефону 89262067106,

тетка сказала, что ГК по 22-му уже работает. С водой проблемы пока не решены. Следующий на очереди корпус - 19-й, а за ним родной 24-й :) Я спросил - реально ли получить ключи от 24-го в октябре? Она сказала: "Да-да-да-да, конечно, реально, я думаю, в октябре". Но в целом ее ответы были несколько мутноватыми  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал вчера вечером, письмо надо бы лучше накатать в администрацию. Без наезда - чтобы просто прояснили в чем трения у них с застройщиками. демократия же и гластность у нас блин, пусть прояснят :)

вот тогда бы стало понятно где болевые точки у застройщиков чтобы надавить на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спросил - реально ли получить ключи от 24-го в октябре? Она сказала: "Да-да-да-да, конечно, реально, я думаю, в октябре".

Я думаю это стандартная фраза, в которой меняется только название месяца... Сказал бы ты например "август" - она бы заменила "октябрь" на август и сказала бы тоже самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в МИАНе риэлер из газели посмотрел недавно многозначительно, и... ничего не сказал!

ну что говорит пальцем в небо тыкать, может и все быстро сложится грит, а может и не сложится.

вот, честный мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, тянуть с письмом не надо, чем раньше, тем лучше.

Я полагаю, что письмо должно быть написано от каждого лично,  в  этом случае не будет похоже на фикцию. А писать, действительно, надо сейчас и не ждать (и так долго ждем). Письмо это должно быть направлено только в Главмосстрой, так как они несут перед нами обязательство, а в администрации будут нас кидать из кабинета в кабинет.

Текст письма – опубликую поздней, проконсультируюсь с юристом, а чтобы письмо дошло до адресата, ему должен быть присвоен входной номер, и если в этом случае вы не получите ответа неважно какого - это будет сигналом для дальнейших действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо это должно быть направлено только в Главмосстрой

мда. А вот я лично никакого отношения к ГМС не имею. т.к. покупал через МИАН у Развития.

так что я для ГМС буду как случайно забежавшая собака, что брехает без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...