Перейти к публикации
Shadow

22: Письмо с претензиями...

Рекомендованные сообщения

мда. А вот я лично никакого отношения к ГМС не имею. т.к. покупал через МИАН у Развития.

так что я для ГМС буду как случайно забежавшая собака, что брехает без толку.

Ничего подобного! ГМС генеральный застройщик, следовательно он отвечает перед всеми инвесторами! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного! ГМС генеральный застройщик, следовательно он отвечает перед всеми инвесторами!

Позвольте любезный высказать точку зрения, что не ГМС а "Корпорация "Развитие" генеральный инвестор, который отвечает перед прочими субинвесторами.

Т.е. в данном случае все же не надо путать ГМС и  "Развитие", пусть и аффилированную с ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery, читай внимательнее :) , не инвестор, а застройщик! Между прочим огромная разница! :P

(застройщик = подрядчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я обращал внимание. только подумал, что ж жаловаться то застройщику, если от него ничего не зависит. Дом то стоит. Это же над рулятся генеральный инвестор с администрацией города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще 22-й строит "Мосфундаментстрой 2". а 19-й "Фундаментстрой 8".

И вот я лично незнаю, заключало ли Развитие договор напрямую с ними, или через ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только подумал, что ж жаловаться то застройщику, если от него ничего не зависит.

Как это независит, а воду протянуть, а школу и т.п. заложить? А двор прибрать и асфальт положить?

Это инвестор все делать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это независит, а воду протянуть, а школу и т.п. заложить? А двор прибрать и асфальт положить?

Это инвестор все делать будет?

Я думаю это конечно не инвестор делать будет. Но все же он рулит когда и где это делать и дает указания и деньги застройщику.

Т.е. ГМС вроде как исполнитель, которого что бей, что не бей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации, ГМС является не только застройщиком, но и соинвестором! 22к. на 70% принадлежит ГМС!!! И кто тогда здесь рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про район вообще говорил. Дом то ведь стоит. Пусть он хоть 101% владеет.

А уж если по уму разобраться воду протянуть, школу и т.п. заложить это все же инвестора РАЙОНА пинать надо. ГМС потроив дом и опечатав подъезды вроде как чист и умыл руки. Вот я и говорю что пинай, что не пинай.

Я не против письма, я зато чтобы надавить на ЛИЦО ПРИНИМАЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ.

Вопрос перед написанием письма - мы пришли к единогласию - кто есть ЛИЦО ПРИНИМАЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу грозное письмо написать!

Ух! Как напишу!!!! Кто не спрятался - я не виновата:)

Только скажите кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...