Перейти к содержанию

22: Письмо с претензиями...


Рекомендуемые сообщения

Господа, зачем спорить, кто кем кому является, письма надо направлять юр. лицу с кем вы заключали договор. Вас все эти проблемы не должны волновать. Надо вцепиться мертвой хваткой в одного  и держать его до потери пульса, распыляться не надо. А если вы будет искать лицо которое в данном случае принимает решения, и если вы к ниму никагого отношения не имеете, Вас никто слушать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я в СПК Развитие покупал и могу на них давить, а что делать тем кто покупал у МИАН и др. компаний не имеющих прямого отнощения к Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я пытаюсь до Вас дописаться уже с 11часов.У меня Интернет глючит.НИКУДА ПИСАТЬ УЖЕ НЕ НАДО.Иформация 100% с объекта от ГМС тетенька с которой созваниваюсь ходила разговаривать с Начальником участка, т.е. нашего 22корпуса.Он по ее словам самый главный на стройке и только он единственный знает правду о нашем доме.

1.За ключами приходить в конце мая начало июня-это уже точно!!!

2.Все комиссии уже приняли дом, осталось БТИ, но сними ни каких проблем не будет.Прием БТИ-чистая формальность.

3.Вода в доме будет уже ч/з неделю.

4.Вот только неточно, что с канализацией..., но эта не приграда.

Так что родные мои осталось совсем чуточку.Повторяю инфа.100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня были на объекте Ольгино кор.22, разговаривали с начальником участка МФС-2. Он сказал, что ГК приняла дом полностью (хотя во дворе полный бардак). Через час после этого разговора звонили в ГМС. Там девушка без эмоций сообщила нам, что ключи мы получим в АВГУСТЕ (это самое позднее). С её слов замеры БТИ, заключение доп.соглашений и пр. бумажная волокита затянется на 3 месяца.  Мы в ШОКЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня есть к Вам вопрос: хотелось бы приобрести квартиру в Вашем доме (к22), но вот не могу понять - они еще есть в продаже? На сайте ГМС (например) информации о продажах нет!?

И второе: а Вы при заключении договора инвестирования смотрели другие договора (подрядчиков, застройщиков)? Почему сейчас возникают такие вопросы к концу строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам при заключении договора ключи обещали к Новому году - через три месяца после ГК. А ГК ориентировочно в конце 3 квартала. А письмо, конечно нужно писать тем, с кем заключен договор. И думаю, что текст согласовывать не надо, а то будут как братья близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы приобрести квартиру в Вашем доме (к22), но вот не могу понять - они еще есть в продаже?

в первичке может быть только 5-комнатные.

обратитесь в газели риэлтеров на пяточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...