Перейти к содержанию

22: Письмо с претензиями...


Рекомендуемые сообщения

Я, например, тоже согласна с Valery, что письмо надо писать в Администрацию, с ее ведома принимаются все решения, если кто грамотен в этом вопросе, составьте и чем быстрее мы заявим о себе, тем лучше, ведь у большинства в договорах срок сдачи 4 кв. 2003 г. В моем договоре ни слова не сказано о том, что будет какая-то привязка к соседним корпусам, к садам, школам, поликлиникам (мне, например, это не надо в первую очередь) и поэтому в принципе происходит невыполнение некоторых пунктов договора. Я, например, приобрела кв. через "Миэль" , ГМС тут как бы в стороне. Что Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу, перед тем как был разговор с Начальником участка, разговаривала с женщиной с объекта и она посоветовала писать письма и в Администрацию и ГМС, чтобы и там и там пошевелевались.Смысл в чем..., в том что сейчас в Железке новый Мэр, следовательно со старым поделились(уж не знаю кто, ГМС или кто другой), а новый тоже чего-нибудь себе отхватить хочет, вот и тянет резину, мол школы ему, да садики подовай.Обдиленный он. то что нет воды в доме, так это чушь, даже на стройке говорят, что и без воды дом принять могут.Даже сегодня разговаривала с девочкой с работы, у нее тоже новостройка только в Москве.ГК прошла им раздали ключи, они приступили к ремонту.Воду только сейчас включили, мусоропровод пока не работает, так как дом еще БТИ не принял.Вот такие дела.А еще чуть не забыла тетенька эта подсказала мысль, что мол когда будете писать письмо в администрацию напишите типа-Мэр, вы только представьте строится целый микраройон-минигород, вот мы мол все бедные и несчатсные все живут по съемным квартирам, а вы так с нами обходитесь и что, мол, если вы и дальше будете нас-жителей мурыжить, тогда в следующие выборы мы не пойдем за вас голосовать.Это конечно простым языком, но я думаю, что мысль вы уловили?Знающие люди составть плз письмо и тогда в коце мая можно будет отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можете добавить, что будущее население всё сплошь молодое и активное и способное на какой-нибудь флэшмоб типа на весь дом плакат повесить типа "жирков - нехороший человек, не голосуйет за него" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можете добавить, что будущее население всё сплошь молодое и активное и способное на какой-нибудь флэшмоб типа на весь дом плакат повесить типа "жирков - нехороший человек, не голосуйет за него" :P

А эта мысль :)  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже денег не жль на такой плакат.Думаю многие со мной согласятся....Но это будет уже последняя стадия.Если он наше первое письмо проигнорирует, тогда пойдем на него с этой угрозой :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с выборами - это идея!

Хотя и шантаж небольшой.

P.S. А вдруг он испугается таких молодых и активных, и заморозит стройку на 4 года до после-следующих выборов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с выборами - это идея!

Хотя и шантаж небольшой.

P.S. А вдруг он испугается таких молодых и активных, и заморозит стройку на 4 года до после-следующих выборов ???

Это на случай когда (если) старый мэр вернется, типа , а помнишь брал взятку :)  вот и отрабатывай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый не мер а мерша, между прочим хорошая тетка была (директор школы).

Насчет плаката - готов принять участие!

НО есть более быстрый способ - у главы есть электронная приемная на официальном сайте железки, можно массово начать закидывать туда жалобы/требования сдать в аренду землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый не мер а мерша, между прочим хорошая тетка была (директор школы).

Насчет плаката - готов принять участие!

НО есть более быстрый способ - у главы есть электронная приемная на официальном сайте железки, можно массово начать закидывать туда жалобы/требования сдать в аренду землю!

А они по маске *аренд* да и в /dev/null, прошу прощения :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот здесь

http://www.zhelezhnodorozhnyi.su/

Сообщение главе города Жиркову.

И Вот еще:

В газете "Городской вестник" открыта новая рубрика "Глава города отвечает". Свои вопросы вы можете отправлять круглосуточно на пейджер 742- 53-53 для абонента "Жирков Е.И." Задавая вопросы, просьба сообщать ваши фамилию, имя, отчество, домашний адрес и контактный телефон.

http://www.zheleznodorozhny.ru/news/show.p...html?kod_news=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...