Перейти к содержанию

22: Письмо с претензиями...


Рекомендуемые сообщения

А они по маске *аренд* да и в /dev/null, прошу прощения :laugh:

да хрен бы сней с маской.

главное сигнал!!! :cool: Чтобы маску поставить надо главе доложить, что мол так и так закидывают сообщениями с текстом таким-то ... а нам того и надо!.. чтоб он текст получил и испужалси нашей супер активности!  :)  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец...

http://www.zhelezhnodorozhnyi.su/

Method Not Allowed

The requested method POST is not allowed for the URL /index.html.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.27 Server at zhelezhnodorozhnyi.su Port 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел было спросить...

Евгений Иванович, мы купили квартиру в м.р Ольгино, к.19 (у Корпорации Развитие).

Сроки сдачи этого и других корпусов застройщик постоянно переносит и даже не может сейчас сказать абсолютно точно когда это произойдет. Из неформальных источников информации складывается впечатление, что проблема лежит в плоскости взаимодействия с Администрацией города (задерка с подписанием договора аренды, доп. требования к застройщику и др.)

Вы не могли бы прояснить эту ситуацию - зависит ли от Администрации что-либо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила мэру на пейджер 1,5 месяца назад, просила разъяснить ситуацию в связи с его распоряжением 714 (про договора аренды), я, говорю, волнуюсь, т.к. являюсь инвестором квартиры в Ольгино, оставила все координаты, как положено. Ответа нет до сих пор. Меня это даже не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выразить своё "фи" нашему меру стоит, причем сделать это коллективно, только по-моему он так рад что эти то выборы выиграл, что на следующие особо не расчитывает (иначе и не растолкуешь его поведение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по-моему он так рад что эти то выборы выиграл, что на следующие особо не расчитывает (иначе и не растолкуешь его поведение).

имхо рано ему радоваться то,разве если только разборки с другим претендентом уже закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...