Перейти к публикации
Bambrrr

Генеральный план городского огруга Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Так как рассматриваю Ольгино как "тихую заводь", то перспектива "дублёра Носовихи" мягко говоря не радужная...

Господа, а как Вы смотрите на такую перспективу?

Лично мне под окнами ШОССЕ не нужно (хоть и в перспективе).

P.S. Спасибо Бамбру и Русу за планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улицы Главная, Граничная, Свободы (это "дублер") планируются четырехполосными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улицы Главная, Граничная, Свободы (это "дублер") планируются четырехполосными.

Хана бордюрам и тротуарам . Дорога под окнами не нужна совершенно и мне тоже, и в перспективе (хотя к тому времени, что ее собираются строить, Жирков мэром может и не быть, и заглохнет оно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хана бордюрам и тротуарам . Дорога под окнами не нужна совершенно и мне тоже, и в перспективе (хотя к тому времени, что ее собираются строить, Жирков мэром может и не быть, и заглохнет оно).

Жуть. Я сперва не понял где улица Свободы будет - оказывается прямо под окнами у нас :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана бордюрам и тротуарам . Дорога под окнами не нужна совершенно и мне тоже, и в перспективе (хотя к тому времени, что ее собираются строить, Жирков мэром может и не быть, и заглохнет оно).
Рано или поздно она будет. Это планы более глобальные, даже не городские. Ведь неспроста оставили место для дороги. Только на балашихинском плане там легкое метро проходило: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...ost&p=97850 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этот план - чертовски виртуальный. Указанная дорога, вполне вероятно, случится, но лет через двадцать, думаю... На тот момент половины народу, присутствующей на форуме, в микрорайоне уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План виртуальный, но по нему (если примут) начнут застраивать Керамику, ДОК , и т.п.

Понятно что дороги в последнюю очередь будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План виртуальный, но по нему (если примут) начнут застраивать Керамику, ДОК , и т.п.

Понятно что дороги в последнюю очередь будут :D

Я к тому, что париться этим вопросом на сегодняшний день не стОит.

Торговые центры в микрорайоне стали появляться посел четырёх лет проживания в нём.. так они ж реально нужны! Реально нужны не жителям, понятно, а владельцам. А дороги нужны жителям, поэтому их не будет хз сколько ещё, но однозначно много времени!

Вспомним хотя бы темниковскую дорогу, которая всем нужна (мож кроме жителей Темниково только) уже много лет, второй год, как построена, однако так и не запущена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или мне показалось... или в плане на Некрасова все еще здание роддома стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...