Перейти к публикации
Hedgehogherder

В 4 раза! увеличится стоимость регистрации автомобиля

Рекомендованные сообщения

Может, я чего и упустил, но как вам такое?

Таким образом, регистрация в ГИБДД нового автомобиля (с выдачей госномера, ПТС, свидетельства о регистрации и талона ТО) обойдется российскому автовладельцу в 2600 рублей, вместо уплачиваемых в настоящее время 630 рублей.

Полный текст тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра тоже прочитала...я в шоке..

Ну со всех сторон прижали: и траспорт увеличили, и кварплату...

А вот зп все как то не увиличивают, кризис у них...гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотское правительство!

Унижают граждан.

Сц..и :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму - неужели все эти действия по регистрации вместе с используемыми материалами - номерными знаками, бланками и т.п. действительно стоят столько денег?

А если они столько стоят - получается, раньше работали в убыток?

Транспортный тоже косвенно подняли... Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сервис по постановке не улучшается снова в 2 часа не укладываются, только деньги берут, Друг ставил после нового года новую иномарку на учет в Ельне провел 6 часов постановка на учет и 1,5 часа техосмотр народу очень много было сервис ноль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что, тут краем уха слышал, что собираются внести законопроект о запрете ввоза машин, оборудованных встроенными GPS. Ибо так как Россия - должен быть ГЛОНАСС :lol:

Хоть сам навигаторы не юзаю, но идею считаю полнейшим бредом. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что, тут краем уха слышал, что собираются внести законопроект о запрете ввоза машин, оборудованных встроенными GPS. Ибо так как Россия - должен быть ГЛОНАСС :lol:

Хоть сам навигаторы не юзаю, но идею считаю полнейшим бредом. :unsure:

Хотят все машины глонасом оснастить, грузовые и автобусы уж точно. Вот он - распил народного бабла. :angry:

Еще витает идея об обязательной установке алкотестера в машине. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотят все машины глонасом оснастить, грузовые и автобусы уж точно. Вот он - распил народного бабла. :lol:

Еще витает идея об обязательной установке алкотестера в машине. :unsure:

вот еще рассматривается вариант поднятия таможенных пошлин на ввоз GPS модулей, так чтоб его цена была сопоставима с ГЛОНАССом. в настоящее время за 100$ потребитель покупает готовый к использованию GPS навигатор, в то время как за 100$ можно купить только ГЛОНАСС модуль (плата приемника). т.е. полнофункциональное изделие (навигатор) на базе ГЛОНАСС стоит не менее 250$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...