Перейти к публикации
Wishmistress

Ни у кого плитка не потрескалась?

Рекомендованные сообщения

Пупырышек

66b3e8066ac653df865ceac76da69cc8.jpg

Прилипшие батареи на кухне

10ee64e789a6ca2927073388505f0902.jpg

Выпуклые батареи в зале

2fca820577661e4ec26c5ddd80f8c0ca.jpg

6388344c0993fe36659955b92098ea66.jpg

УГОЛОЧЕК

d13913176967948526781bc30db98b56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще начала клинить входная дверь, причем по диагонали (замки не закрываются).

это скорее всего из-за холода. у меня стабильно в мороз каждую зиму один из замков не закрывается.

и еще, что занчит по диагонали? :) думаю перекос в один градус заклинил бы вашу дверь намертво. не - раз дверь открывается-закрываетсмя, но с замками щас проблема - грешите все на мороз. в теплое время года все хорошо у вас должно быть.

Угловые однушки и по-моему напротив трешки тоже не в сплошной панели, а у соседей сбоку в сплошной панели входная дверь стоит.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изгибы батареи были с момента заселения или появились недавно?

В углу отходят обои : когда сделан ремонт (сколько прошло времени с момента ремонта до момента отхода обоев). Они отошли зимой? Наружный или внутренний угол?

Пупырышек-по моему брак.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также с обоями происходит. Хорошо, что хоть не в комнатах, а в коридорах. Причем какие-то появились раньше, а в некоторых местах даже обои порвались. Причем не так давно. (дом 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В изгибе батареи виноваты скорее всего соседи по стояку, залившие цементом дырки для труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изгибы батареи были с момента заселения или появились недавно?

Когда заселились были изгибы, но не столь сильные и не столь заметные.

В углу отходят обои : когда сделан ремонт (сколько прошло времени с момента ремонта до момента отхода обоев). Они отошли зимой? Наружный или внутренний угол?

Ремонт сделан в 2005 году. Обои начали отходить в том году, причем во всех углах квартиры.

У меня второй подъезд, все углы внутренние.

Пупырышек-по моему брак.

Так он РАСТЕТ! И их уже целых три!

В изгибе батареи виноваты скорее всего соседи по стояку, залившие цементом дырки для труб.

Руслан, у нас не было - дырок для труб. Когда осматривали впервые квартирку - не было хомута на трубе с зале, а в спальне такой хомутик имеется. Я к сожалению не смогла сделать фото входа трубы - на потолке обвалился кусочек штукатурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык надо было или не подписывать акт п-п пока не переделают, или самим... Трубы нельзя заливать цементом намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык надо было или не подписывать акт п-п пока не переделают, или самим... Трубы нельзя заливать цементом намертво.

Кто не переделают???

У меня в квартире вообще один стеклопакет из пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото- жесть! Надо их в тему "фото готовых ремонтов перенести!" :) Наташ! Неужели гильз нет? Т.е -на потолке у тебя труба в трубу входит или просто труба в плиту перекрытия? Зови на калым сантехников. Газом погреют трубы,поправят их и поставят хомуты. Ну и с гильзами может что придумают(из оцинковки вырежут и скрутят в трубочку)

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба входит напрямую в плиту. Точно точно.

А если газом будут греть - то обои попортят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...