Перейти к содержанию

Ни у кого плитка не потрескалась?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, проблемы с дверьми в основном связаны с материалами самих дверей а не с бетонными панелями: изменение влажности влияет, рассыхаются и т.п.

Так и есть. Как стал зимой "топить" и стрелка гигрометра поднялась с 10-15% до 30-40% больше никак не получается, за вечер расходуется литра 3-4 воды, но до комфортных для человека 50-60% еще далеко. Кстати, всем рекомендую следить за влажностью зимой, особенно если есть маленькие дети. (+ деревянная мебель, двеои и т.д. реально рассыхаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не совсем понимаю, зачем мне разговаривать о трещине в полу с гл инженером, если причина ее - усадка дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал Boneco 1355N. Одна из самых простых моделей в линейки. Но серия Boneco не дешевая

http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/1355N/

Это мойка воздуха и увлажнитель. В поддоне после недели использования собирается реально много пыли и слизи, так что она еще и воздух чистит. Да, и главный плюс в том, что НЕ НУЖНО никаких расходников (фильтров) докупать потом, только водичку подливай. Ну разве только серебрянный стержень, но он не особо и нужен там.

За моделями со встроенным гигрометром гнаться не рекомендую, т.к. в приборе (возле источника самого распыления) влажность будет гораздо больше чем в другом конце комнаты, а переплата не малая. Лучше за эти деньги купить отдельный гигрометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не совсем понимаю, зачем мне разговаривать о трещине в полу с гл инженером, если причина ее - усадка дома.
Если Вы уверены в причине и в том, что "ничего нельзя поделать" - то незачем, конечно. Может вам то же самое гл. инженер скажет, а может что-то предпримет? У него опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а какие вы увлажнители приобретали?

Boneco 7136. Вторую зиму пашет каждый день сутки напролет. Залил воду-конилась-залил воду-кончилась-залил воду... В сутки по 8-10 литров воды (пятилитровый бак за ночь убивает). Нареканий нет. Фильтр не менял (использую уже пропущенную через ионнообменный фильтр Аквафор Трио).

t12117-0mw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...