Перейти к содержанию

22: ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я пытаюсь до Вас дописаться уже с 11часов.У меня Интернет глючит.НИКУДА ПИСАТЬ УЖЕ НЕ НАДО.Иформация 100% с объекта от ГМС тетенька с которой созваниваюсь ходила разговаривать с Начальником участка, т.е. нашего 22корпуса.Он по ее словам самый главный на стройке и только он единственный знает правду о нашем доме.

1.За ключами приходить в конце мая начало июня-это уже точно!!!

2.Все комиссии уже приняли дом, осталось БТИ, но сними ни каких проблем не будет.Прием БТИ-чистая формальность.

3.Вода в доме будет уже ч/з неделю.

4.Вот только неточно, что с канализацией..., но эта не приграда.

Так что родные мои осталось совсем чуточку.Повторяю инфа.100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и пессимист, но верится с трудом (особенно когда видишь фразы "через неделю") ???

Ну что ж будем надеяться что это не отговорки "Начальника участка" и что новые подводные камни не всплывут в ближайшее время! :cool:

Вот когда получим ключи - будем кричать ура-а-а-а! а пока ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад звонил в ТД "Главмосстрой" одной тетечке, она сказала, что комиссия сейчас работает и скорее всего примет дом где нибудь к концу июня. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Igor  это сообщение я написала от лица Инны, она созванивалась. Поэтому телефон у нее спрашивай. :)

цепочка получается уже довольно длинная  :;):

Лана - Инна - тетенька - начальник стройки - госкоммисия

Надеятся на 100% информации мне кажется уже не стоит :P:(

Хотя верить конечно хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лана, а ты не дашь телефончик той тетеньки, с которой ты созваниваешься?

Игорь, телефончик тетеньки с которой я постоянно созваниваюсь на объекте.Зовут ее Татьяна 8-901-712-11-57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , господа, вздохну спокойно- когда документы из рег.палаты получу и пропишусь. Я слишком большой пессимист , меня ключи не успокоют, а то можно и квартиру отремонтировать и собственником ее не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey, обязательно. вы видимо не понимаете почему вам ключи сразу не дают? не из вредности же =)

1. должны запустить отопление и дать воду и проверить что нигде ничего не прорвало и не потекло. а двери уже не открыть - что, ломать?

2. БТИ должна с рулетками излазить весь дом. опять ломать двери?

можно конечно дать копии и обязать не менять замки и двери, но во-первых из 384 квартир обязательно найдется кто-то умный, кто все равно поменяет тут же, а во-вторых - толку от таких ключей ноль - инструменты и стройматериалы в такой квартире не оставишь, ибо крайнего потом не найти...

только когда никому ничего уже кроме бумажной волокиты не нужно будет, только тогда ключи получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...