Перейти к содержанию

22: ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

А вообще кто-нибудь в выходные ездил на стройку?Че новенького?Как то перспектива получать ключи в августе...меня не устраивает(Выше писали об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неделю назад была на объекте (к. 22), мне сказали, что воду проведут к концу июня, раньше ГК дом не примет, после этого обмер БТИ, а потом ключи, но это не раньше указанного срока. Может полученная мной информация устарела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey, обязательно. вы видимо не понимаете почему вам ключи сразу не дают? не из вредности же =)

1. должны запустить отопление и дать воду и проверить что нигде ничего не прорвало и не потекло. а двери уже не открыть - что, ломать?

2. БТИ должна с рулетками излазить весь дом. опять ломать двери?

можно конечно дать копии и обязать не менять замки и двери, но во-первых из 384 квартир обязательно найдется кто-то умный, кто все равно поменяет тут же, а во-вторых - толку от таких ключей ноль - инструменты и стройматериалы в такой квартире не оставишь, ибо крайнего потом не найти...

только когда никому ничего уже кроме бумажной волокиты не нужно будет, только тогда ключи получаются.

Sergey, обязательно. вы видимо не понимаете почему вам ключи сразу не дают? не из вредности же =)

1. должны запустить отопление и дать воду и проверить что нигде ничего не прорвало и не потекло. а двери уже не открыть - что, ломать?

2. БТИ должна с рулетками излазить весь дом. опять ломать двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, я понимаю что нет смысла делать ремонт, ставить дверь (кстати, мне на стройке сказали, что в этом доме предусмотрена коробка входной двери под железную дверь, но так как нас кинули (говорили, что должна быть железная дверь) желзную дверь можно заказывать без кородки) и т.д. Мне, совершенно четко, объяснили, что передача ключей должна осуществляться после приемки дома госкомиссией, и не важно, была ли обмерка БТИ. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey, что значит железную дверь без коробки???

наверное просто имелось в виду что не надо будет проем в панеле расширять под нормальную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, я понимаю что нет смысла делать ремонт, ставить дверь (кстати, мне на стройке сказали, что в этом доме предусмотрена коробка входной двери под железную дверь, но так как нас кинули (говорили, что должна быть железная дверь) желзную дверь можно заказывать без кородки) и т.д. Мне, совершенно четко, объяснили, что передача ключей должна осуществляться после приемки дома госкомиссией, и не важно, была ли обмерка БТИ. Вот

В таком случае поехали все за ключами.Раз они утверждают что ГК уже была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, совершенно четко, объяснили, что передача ключей должна осуществляться после приемки дома госкомиссией

А кто спорит то ;)

Просто после приемки дома госкомиссией и передачей ключей есть промежуточные звенья, как то:

1. промер БТИ

2. бумажная волокита

3. и другая х@ень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...