Перейти к содержанию

26: 2-я секция: установка домофона


Рекомендуемые сообщения

А видеокамера пишущая или только показывает кто пришёл?

Только показывает. Впрочем, вроде есть модели крутых мониторов - вот их можно и к компу присоседить, и к видаку и к прочим пишущим вещам.

То, что планируется, срабатывает от вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,16 августа 2005,13:09)
Вчера заказал дверь на лестницу. Поставят в субботу 20 августа.

Тогда есть смысл писать объявление и собирать собрание уже.

P.S. Вчера сдал еще один человек деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 21 августа в 11-30 состоится общее собрание 2-й секции.

Повестка дня: сроки подключения домофона, установки трубок, выдачи ключей и т.д.

Место сбора: детская площадка у 1-й секции.

Кто еще не сдал деньги, просьба СРОЧНО сдать, иначе не получите таблетки и не сможете установить трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к просьбе Михаила и добавлю, что сегодня объявления в подъезде расклеим, но огромная просьба тем, кто знаком со своими соседями, донести суть о собрании. Чтобы потом не приходилось по 20 раз пересказывать и выслушивать "а я не знал, а я не видел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь на лестницу поставили.

На этой неделе на нее поставят магнитный замок со считывателем таблеток, подключат домофон и начнут устанавливать трубки по квартирам.

Трубки и ключи получат только те кто сдал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня начинают прокладку магистрали и подключение домофона в нашей секции. Просьба не закрывать на ключ тамбурные двери, в частности на 3,4 и 17 этажах. Кто записался на установку трубок среди недели, ждите установщиков в пятницу, а остальные в субботу и воскресенье. Тем кто решил устанавливать монитор необходимо досдать мне разницу 4800 руб. до установки. Списки могу скорректировать до 10.00 завтрашнего дня, потом передаю установщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,11 августа 2005,15:10)
гЙФБФБ(Катя,11 августа 2005,14:56]А видеокамера пишущая или только показывает кто пришёл?

Только показывает. Впрочем, вроде есть модели крутых мониторов - вот их можно и к компу присоседить, и к видаку и к прочим пишущим вещам.

То, что планируется, срабатывает от вызова.

Любой можно. Сигнал (видео) с магистрали подается на вход мониторов постоянно. Ставь делитель и включай его хоть в комп хоть в видак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...