Перейти к публикации
editor

Натяжные потолки

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь делал натяжные потолки? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть отдельная тема. Мы сделали в детской этим летом. Обычный матовый белый со швом. Мне нравится. Фирма "Вотчина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что сам никто не делал у себя дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть отдельная тема

Отдельной темы, кроме рекламной, не нашла. Если есть, сорри, просьба к модераторам перенести. В фирмах всё так шоколадно расписывают, а хотелось бы послушать людей, у которых они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельной темы, кроме рекламной, не нашла. Если есть, сорри, просьба к модераторам перенести. В фирмах всё так шоколадно расписывают, а хотелось бы послушать людей, у которых они есть.

А лучше еще и фотки выложить. Я собираюсь в комнате летом сделать натяжной потолок. Если есть у кого ни будь фотка с натяжным потолком (со швом) выложите плиз, хочу посмотреть насколько шов видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня натяжные потолки в кухне, ванной, с/у (глянцевые), в прихожей матовые. Со швом, но шов не заметен. Вещь прикольная, особенно когда соседи сверху топили, потолки приняли все на себя, на полу воды не было, просто свет сутки не включали, пока вода не высохла, а то автоматы вышибались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня натяжные потолки в кухне, ванной, с/у (глянцевые), в прихожей матовые.

А какие, на Ваш вкус, симпатичнее, глянцевые или матовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в однушке все потолки натяжные (матовые белые). Заказывал в Вотчине. Шов в потолке виден, но это настолько узенькая полоска, что замечаешь ее только когда специально ищешь. Меня совершенно не напрягает ее наличие (хотя когда думал делать или не делать натяжные потолки меня это тоже напрягало). В самом офисе Вотчины мне не понравилось что потолки они у себя сделали из брака, поэтому там сильнее шов виден.

Сами потолки выглядят идеально и ни каких нареканий у меня не вызывают. Правда если зимой открыть окно для проветривания, то потолок немного натягивается и становится видно что под ним проложена электропроводка. После закрытия окна минуты через две потолок чуть растягивается и выглядит опять на 5 баллов. Так как потолок натяжной, то он естественно провисает. Глазом это не заметно, но если рядом с потолком будет проходить что-то горизонтальное (в моем случае это встроенный шкаф-купе), то неплоскостность потолка сразу видна. Лично меня это не напрягает.

Минусы: при работе под потолком или с длинными предметами надо постоянно помнить что на потолке натянута пленка. Пару раз я чиркал по потолку без последствий, а один раз острый угол мебельной доски сделал небольшую царапину и маленькую дырочку. Дырку я заклеил акриловым герметиком, но следы все равно видны. Так же минусом может стать отсутствие возможности что-то прикрутить к потолку.

А какие, на Ваш вкус, симпатичнее, глянцевые или матовые?

Мне глянцевые не нравятся. А матовые выглядят как идеальная побелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давно они у вас? Какой у них срок службы?

Года полтора, наверное. Думаю лет 10-15 должны прослужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...