Перейти к содержанию

Натяжные потолки


editor

Рекомендуемые сообщения

фотки нашего. Шов где-то посредине. ;)

А при установки грязи много было? Или мастера аккуратно все делали? Мягкую мебель надо выносить из комнаты перед установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при установки грязи много было? Или мастера аккуратно все делали? Мягкую мебель надо выносить из комнаты перед установкой?

Надо обеспечить доступ к стенам. Можно все в центр комнаты сдвинуть. Обычно на сайтах компаний-установщиков все требования к помещению написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня матовые, бесшовные (комната, ванная) . Грязи при установки нет , если мастера озаботятся пылесборником (уголок под отверстием или пылесос) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне со швом не нравятся вообще. Муж сестры работал установщиком этих потолков и себе везде сделал матовые со швом. Если потолок корявый, то, конечно, матовые со швом намного лучше. У мамы в ванной глянцевый. Мне очень нравится! Поэтому прежде чем выбирать себе, думаю, надо где-то увидеть, чтобы потом не разочароваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне со швом не нравятся вообще. Муж сестры работал установщиком этих потолков и себе везде сделал матовые со швом. Если потолок корявый, то, конечно, матовые со швом намного лучше. У мамы в ванной глянцевый. Мне очень нравится! Поэтому прежде чем выбирать себе, думаю, надо где-то увидеть, чтобы потом не разочароваться...

матовые или глянцевые не имеет никакой связи со швом они или без.

все зависит от максимальной ширины полотна без шва. импортное шире. мат/глянец/цвет при этом может быть любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельная тема. Мы сделали в детской этим летом. Обычный матовый белый со швом. Мне нравится. Фирма "Вотчина".

Nastena, а контакты остались с фирмой? Если не секрет, во сколько Вам обошелся натяжной потолок в детскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, а контакты остались с фирмой? Если не секрет, во сколько Вам обошелся натяжной потолок в детскую?

Я им вчера звонила. Насчитали около 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лучше, глянцевые или матовые, трудно сказать, все зависит от собственного вкуса и помещения.

Специально фоток квартиры нет, одна случайно нашлась, вот так они выглядят на кухне:

1f1c9215ad43.jpg

Мне глянцевые нравятся, они визуально потолок выше делают за счет отражения, в комнатах наверное лучше матовые, хотя все от интерьера зависит. Мыть потолки можно любым средством для мытья посуды. У меня за полтора года ничего с ними не произошло, ни провисли, ни натягиваются, хотя окно на кухне всегда открыто. Может это еще от качества как пленки, так и установщиков зависит. В прихожей матовые, там вообще как обычные крашенные потолки смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матовые или глянцевые не имеет никакой связи со швом они или без.

все зависит от максимальной ширины полотна без шва. импортное шире. мат/глянец/цвет при этом может быть любой.

а я разве спорю? :) Говорю, что мне нравятся глянцевые и без шва, остальные(имхо) смотрятся хуже, чем просто крашеный потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...