Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наташечка

Особенные дети

Рекомендованные сообщения

хочу узнать есть ли в Ольгино и в Жлезнодорожном родители, воспитывающие детей с проблемами в развитии? Или на этом сайте подобные проблемы не обсуждаются?

Я работаю в реабилитационном центре, сама мама ребенка-инвалида. Возможно кому-то нужна помощь (различная), а может просто нужно с кем-то поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая тема, но никто не откликнулся: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5821

Обсуждайте пожалуйста, помогу чем смогу.

Спасибо Вам большое! Вероятно, в Ольгино нет этой проблемы. Ура! Это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам большое! Вероятно, в Ольгино нет этой проблемы. Ура! Это очень хорошо!

Не думаю, что всё реально так хорошо, просто не очень принято в этом признаваться.

Возможно, в личку кто-то обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, наверное удобнее общаться на специализированных форумах, уверен что такие есть.

Но если будет потребность - могу раздел запароленный сделать, и т.п. Лишь бы было актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу узнать есть ли в Ольгино и в Жлезнодорожном родители, воспитывающие детей с проблемами в развитии? Или на этом сайте подобные проблемы не обсуждаются?

Я работаю в реабилитационном центре, сама мама ребенка-инвалида. Возможно кому-то нужна помощь (различная), а может просто нужно с кем-то поговорить

Здравствуйте.У нас вторичная микроцефалия,спастический тетрапарез,симптоматическая эпилепсия.Нам годик.Мы прописаны в Москве и нам не положены некоторые мед.услуги бесплатно.а нам нужен массаж.может подскажете массажиста который сможет нам делать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Горизонт не пробывали обращаться? в центр детей-инвалидов? там тоже есть массажистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Горизонт не пробывали обращаться? в центр детей-инвалидов? там тоже есть массажистка...

а может телефон подскажете?и большое спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реабилитационный центр для детей и подростков с органиченными возможностями "Горизонт"

143980 Московская область, г.Железнодорожный, Носовихинское ш., д.14,

(495) 527-16-99

Центр реабилитации инвалидов детства Общественные организации

Телефоны: Директор: 527-54-05

Рольщикова Лидия Павловна

Адрес: ул.Пионерская, дом 18а

у вас же есть инвалидность?

если да, то в центре детей-инвалидов можете встать на учет.. там проводяться праздники для деток с ограниченными возможностями, курс реабилитации, развивающие занятия и т.д.. бывают представления...есть массажистка, логопед и другие специалисты..

а в Горизонт берут с 3-х лет только.. я поздно вспомнила :rolleyes:

так что пока ВАм только в ЦРИД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реабилитационный центр для детей и подростков с органиченными возможностями "Горизонт"

143980 Московская область, г.Железнодорожный, Носовихинское ш., д.14,

(495) 527-16-99

Центр реабилитации инвалидов детства Общественные организации

Телефоны: Директор: 527-54-05

Рольщикова Лидия Павловна

Адрес: ул.Пионерская, дом 18а

у вас же есть инвалидность?

если да, то в центре детей-инвалидов можете встать на учет.. там проводяться праздники для деток с ограниченными возможностями, курс реабилитации, развивающие занятия и т.д.. бывают представления...есть массажистка, логопед и другие специалисты..

а в Горизонт берут с 3-х лет только.. я поздно вспомнила ;)

так что пока ВАм только в ЦРИД

а если инвалидность в Москве оформлена?нас все равно возьмут?а на дом массажист ходит?просто у меня трое детишек и всех с собой таскать не получиться.и родных здесь нет,с кем оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...