Перейти к содержанию

Особенные дети


Наташечка

Рекомендуемые сообщения

насчет подробностей не знаю.. позвоните им в будний день и спросите

на дом точно не ходят..

на дом платно только можно найти..

вообщем это 2 варианта у нас в городе для деток-инвалидов, больше ничего нет.. ;)

сама в свое время мучилась с массажем , когда сыну был год .. у него бронхиальная астма..

единственное что можно разузнать, так чтоб прийти со всеми тремя детками в центр-инвалидов , а там есть игровые комнаты.. думаю не откажут поиграть с остальными детками, пока одним будут заниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет подробностей не знаю.. позвоните им в будний день и спросите

на дом точно не ходят..

на дом платно только можно найти..

вообщем это 2 варианта у нас в городе для деток-инвалидов, больше ничего нет.. :)

сама в свое время мучилась с массажем , когда сыну был год .. у него бронхиальная астма..

единственное что можно разузнать, так чтоб прийти со всеми тремя детками в центр-инвалидов , а там есть игровые комнаты.. думаю не откажут поиграть с остальными детками, пока одним будут заниматься..

спасибо большое.мы обязательно позвоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заведующую зовут Лидия Васильевна :)

всегда пожалуйста :)

мы там редко бываем, т.к. хоть и инвалидность, но все-таки диагноз относительно легкий..

вам бы невропатолога хорошего... нас в свое время тоже жутко пугали и БАДами кормили... потом нашла в измайловской больнице хорошего доктора..фамилия Орехов.. а вот телефон не помню куда дела.. (давал сотовый)

попробуйте в нете найти телефон этой больницы и узнать, принимает там этот доктор или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У нас вторичная микроцефалия,спастический тетрапарез,симптоматическая эпилепсия.Нам годик.Мы прописаны в Москве и нам не положены некоторые мед.услуги бесплатно.а нам нужен массаж.может подскажете массажиста который сможет нам делать его.

А вам только массаж необходим? Остальное лечение получаете? У эпилептолога наблюдаетесь? Если хотите, можете мне позвонить 8-915-057-02-76. Я работаю в центре реабилитации детей с ДЦП и эпилепсией (в Новокосино). Он государственый и на беслатную консультацию попасть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам только массаж необходим? Остальное лечение получаете? У эпилептолога наблюдаетесь? Если хотите, можете мне позвонить 8-915-057-02-76. Я работаю в центре реабилитации детей с ДЦП и эпилепсией (в Новокосино). Он государственый и на беслатную консультацию попасть можно

у эпилептолога не наблюдаемся.просто невролог и психиатр.просто нам говорят что у нас очень сильное поражение мозга и помочь нам не могут.могут только облегчить существование.мы вам обязательно позвоним после 24,02.после каникул.очень хочеться к маме на дочкины каникулы съездить ,погостить.спасибо вам всем огромное.я думала,что со своими проблемами мы никому не нужны.спасибо. а лечение у нас такое-трилептал(противосудорожное),мидокалм(расслабляющее),реладорм(успокоительное).ра

ньше пили релиум,сирдалуд,фенибут_не очень помогало.и вообще он очень беспокойный мальчик.почти все время на руках.или плачет дурниной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно назначать противосудорожные средства без эпилептолога..

и поверьте есть места, где вам могут помочь!

это в Железке вы никому не нужны.. ;)

очень рекомендую данный сайт и этого доктора http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=5776 он как раз специалист по таким деткам как вы..

можно списаться с ним через ЛС на форуме, а после 1 марта он вернет координаты клиники в подписи..

работает в ДЕтском Неврологическом центре г. МОсквы (на Кропотненской) такими детками как ваш там очень успешно занимаются!

можете пробывать паралельно по несколько вариантов.. в вашем случае время тоже много значит.. возможно вначале можно больше откорректировать, чем потом..

удачи!

и не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень хорошая неврологическая поликлиника Пожарский переулок д. 7, м. Кропоткинская, 7 (495) 695-02-93 - регистратура. Вчера я там была, запись на 17 февраля. Здание безумно старое, но специалисты хорошие. По телефону не записывают, только лично с направлением, и даже с московской пропиской копия свид-ва о рождении, копия паспорта родителя, хотя уже обращались. Очень внимательные врачи, при том что у ребенка только повышен тонус, ни кто не отмахнулся, как в районной поликлинике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нее и говорю вроде ;)

там есть ещё платный прием..

а у них как я поняла - Московская прописка... проще будет..

можно впервые платно съездить, а потом узнать как лучше сделать чтоб бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
про нее и говорю вроде :)

там есть ещё платный прием..

а у них как я поняла - Московская прописка... проще будет..

можно впервые платно съездить, а потом узнать как лучше сделать чтоб бесплатно..

спасибо.но от нас не только здесь отказались.в столице тоже.у нас очень глубокое поражение мозга.только ствол и мозжечок функционируют более-менее нормально.за счет этого мы будем долго жить.максимум что нам обещают это кушать с ложечки.мы даже не колясочники будем.а лежачие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно :(

не отчаивайтесь! и пробуйте!!!!

чудо бывает!!!! и врачи бывает творят чудеса!!!!

главное найти неравнодушного и ГРАМОТНОГО врача!

попробуйте для начала создать темку на том форуме, выложите туда сканы доков и анамез.. там консультируют врачи со всего мира, практически виртуальный консилиум.. а дальше Вам порекомендуют варианты и пути.. может даже кто-то за Вас возмется и пригласят к себе или "передадут" информацию кому нужно...

вот в этом разделе http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57

я не просто так пишу об этом форуме, нам в свое время там ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!

не только с неврологическими проблемами, но и по ним в т.ч...

сын родился недоношенным, с гематомой в голове, и ещё кучей диазнозов.. чего только не писали и ВЖК 1 ст, и центральное поражение ЦНС..асфиксия и не упомню всего.. врачи запугивали что он будет дебилов и ДЦПешником.. закармливали таблетками в т.ч. и фенибутом.. после этих таблеток сын лежал действительно как овощ... наши невропотологи, чаще всего тупо переписывали диагнозы друг у друга.. и только с обращением на данный ресурс, стали появляться сомнения.. для начала мы убрали препараты с недоказанной эффективностью (пантогамы и т.п.), потом после очных консультаций почтив се остальное.. вообщем не буду утомлять рассказами, но итоге у нас все оказалось хорошо, гематомы рассасались а ребенок оказался нормальным, и пошел потом и заговорил. хотя некоторые врачи до этого пугали, что этого не будет. А сейчас вообще (т.т.т) бегает и ничем не отличается от сверстников, разве что только говорит в свои 4 года хорошо :) и стишки учит с 2-х прочтений :D.

Понятно , что у вас случай совершенно иной и очень серьезный, но все же.. как пример написала вам нас.. гиппер-диагноститка и залечивание присутсвуют везде..

после, не один моим знакомым помог данный ресурс... и в частности этот доктор, про которого я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...