Перейти к содержанию

Яйца судьбы


ee800

Рекомендуемые сообщения

Смотрели в кинотеатре, тем, кто любит Нашу Рашу, должно понравится. А так хрень полная. ИМХО

а в чём заключается хрень? Не поясните?

Я, например, заранее не ожидаю от этого фильма высокохудожественной постановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже торрент подожду... а сериальчик год назад я уже смотрел целый месяц в реале :) ну ничего так... весело было :)

ps. одна из фраз из моего сериала: " Ты сделай нам плитка, а то в прошлый раз ей паркет сожгли" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скачал с нашего фтп,сегодня посмотрю! :),но в кинотеатр на фильмы такого формата не хожу!

Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ради интереса экранку.. Иногда за первые 5 минут можно понять качество.. Послушал 5 минут... Закадровый текст в стиле авторов нашей раши. Население страны - Олигархи и Доширархи.. Но среди олигархов есть один - Дохерарх - по сравнению с которым олигархи - доширархи... Не дословно цитирую, но близко к оригиналу

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, только не надо писать чем кончилось :)

я сам не знаю.. остановился на фразе про Дохерархов и удалил экранку. Жду ДВДрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеди и наша раша по телеку бывает смешно, и даже актуальненько, особенно на фоне петросянов и бабок, но платить им день за их киношнягу не буду. даже до Бората им еще долековато. СЛФ обе чсти даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь ошибочное мнение о том, что Самый лучший фильм+его вариации и Яйца сняты одними авторами. Совершенно разные авторы, сценаристы и режиссеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эта киношняга (пародии) - зрелище для компа.

на пьедестале этого жанра, имхо, "классика" - "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - вот за этот фильм я бы с удовольствие отдал свои кровные в чью-нить кассу ;)

Поклонникам пародий советую одну из последних, специфических (там - ЗОМБИ) - "Добро пожаловать в ZOMBIленд". Вот это ржачка. Камео Билла Мюррея в роли самого себя выше всяких похвал!

А "яйца" - шняга, пусть ждут двдрипа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько важности в интонациях! ))))

человеческое мнение не приобретается навязыванием, а формируется в процессе. Потому не стоит его навязывать.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...